Философия
правда ли что женщины хотят секса больше мущин-но стисняюца?
Мерится не приходилось хотелками ))
Они хотят дольше мужчин - это таки правда)
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Особенно это касалось женщин, потому что они воспринимают секс всем сознанием, и от непонимания себя они бынуждены были не признавать сексуальность.
Теперь всё нужное знание известно. Одно из них о сексе. Вот оно. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
"Если человек не понимал сам себя, то он терял разум"
не уверен
помешанный это кровь.... меж/варновая
есть периоды в прошлом, когда женское начало считалось активным
хотят-ли женщины отношений больше ?
сложно сказать, но в роде, в женских ИТУ практически все по парны, то есть тяжело им без касаний
не уверен
помешанный это кровь.... меж/варновая
хотят-ли женщины отношений больше ?
правда, заходи
Не думаю. . У них даже сам "период хотения" слишком мал: то беременность, то роды, то месячные, а то и просто голова болит..) ) А там климакс... ) К тому же не всякий муж может доставлять удовольствие своей жене, так что хотеть можно однажды и перестать...)))
Вам приблизительно лет 13-14?)))
Пройдет немного времени и Вы сами ответите на свой вопрос)) )
Женщины хотят, в равной степени, как и мужчины, чтобы их любили.
Женщина отличается от мужчины тем, что её репродуктивные органы внутри, а не снаружи, как у мужчины.