Философия

Убой животных – ничем не оправданная жестокость. Вегетарианство – достойный путь избавления от варварских привычек.

Н. Тесла (интеллект, доброта и вегетарианство взаимосвязаны) ? когда вы наконец поумнеете и поймете что кушать животных нехорошо (их везут на убой из за вас, вы покупаете мясо).. знаю-щас обосрете (только это вы умеете).. .
просто многим Это нравится

но не все в Этом могут признаться.... но в Этой жизни у нас есть свобода Выбора и каждый из нас сам решает для себя всегда и везде
Максим Шабаев
Лучший ответ
Человек стал человеком во многом благодаря всеядности. Умение питаться животной пищей позволило уменьшить размер кишечника (и соответственно увеличить мозг) . Умение питаться растительной пищей позволило увеличить размер популяции и, следовательно, скорость и дальнобойность эволюции.

Попытка отказаться от животной пищи разворачивает эволюцию человека вспять. Без особого вреда для здоровья растительную диету могут позволить себе только неработающие (физически) мужчины зрелого возраста, проживающие в тёплых регионах планеты.

Детям животная пища нужна как строительный материал. У женщин без неё могут быть проблемы с деторождением и здоровьем. Работающие и/или северные мужчины без достаточного количества мясной пищи получают преждевременную старость
Настя Губурова ты это из своей головы взял..индийцы легко обходятся без мяса в детстве.
Юлия Бурханова понял. сейчас погуглю
Чтобы полностью соответствовать вегетерианству, надо жить собирательством. Кушать орешки и корешки, которые успеешь за день нарыть. Поскольку сельское хозяйство основано на убийстве животных. Чтобы вырастить одну морковку приходится убить кучу червячков, жучков, мышей и прочих. Ну а чтобы жить собирательством, надо иметь большой ареал обитания с наименьшим количеством конкурентов. С таким количеством населения человечество просто вымрет от голода.
Настя Губурова откажешь себе в куске котлеты.хуже станет?умрешь с голода?не тупи...
Сначала надо ответить на вопрос : Что во Вселенной лично Вы почитаете ЖИВЫМ ?! Разве растения, насекомые, минералы, вода. . не живые ?!
Нельзя выдавать за истину в последней инстанции то, что не рассмотрел со всех возможных ракурсов.
Не лучше ли понять зачем это дано человеку : не РАДИ ли того, чтобы он нашёл золотое сечение (середину? ! ли ?!) и не убивал более того, что необходимо для того чтобы жизнь продлилась. . прося прощения за эту жертву, которую получил от ПРИРОДЫ и которую принёс РАДИ ПРИРОДЫ из ЛЮБВИ БОГА.
Вячеслав *
иди вырви свои клыки пасатижами и продолжим разговор...)
лозунг очередной. ну ешь овощи, кто запрещает?!
Почему-то никто из мясоедов не призывает к мясоедству, ибо знают - о вкусах не спорят, и каждый ест то, что нравится ему, а не то, что нравится другим. И только вегетарианцы ведут себя подобно религиозным фанатикам - навязывают, стараются приобщить, переубедить. Складывается ощущение, что вегетарианство - своего рода секта травоядных эгоцентристов, которая не хочет признавать, что у людей могут быть другие вкусы, другие интересы, стремления в этой жизни. И как не удивительно, но фанатики всегда здравую критику в свой адрес воспринимают в качестве, прошу прощения, "обсирания" - они не приемлют для себя чужого мнения и чужой позиции. Да, налицо "достойный" путь ума и интеллекта.
Александр Маврин подпишусь под каждым словом!
Настя Губурова как ты глуп еще в своих выражениях..потом поймешь когда нибудь надеюсь
Вброс засчитан. Твоё безразличие к судьбе растений - это антихлоропластовый шовинизм или просто ханжество? Жри камни, добрый человек.
Опять воинственные вегетарианцы вылезли. Твой вопрос в чём? Что именно ты хочешь спросить? Опять лезешь в чужие тарелки? Ты ведь знаешь, что это как минимум неприлично.
Успокойся и продолжай жрать траву, ведь только ты на это и способен. Жрать траву и воевать против здорового населения.
"Убивай для себя и семьи своей: если голоден, то - убей!
Но не смей убивать, чтобы злобу унять, и - НЕ СМЕЙ УБИВАТЬ
ЛЮДЕЙ! "

Джозеф Киплинг
ах ха )))морковке тоже больно. да элементарно на всех овощей может не хватить. не урожаи. с собой компромисс найти легче всего! изменения в пищевой цепи должны быть сделаны самой природой. успехов)
Открытие того, что и в растениях есть душа, несколько обескуражило вегетарианцев, потому как выбило у них главный аргумент, ведь ранее они говорили, что поедающие мясо, поедают души убитых животных.

Теперь оказалось, что и в растениях есть душа и вегетарианцы так же поедают души, только убитых растений.

В свете этих знаний многие пришли к выводу: становятся вегетарианцами не потому что любят животных, а потому что ненавидят растения.

И не надо никого обс... рать, потому как всё это смешно.
Жанат Секенов
Настя Губурова ты ТАК ТУПА БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ
Настя Губурова ты думаешь бог думает о тебе?если ты жрекшь животных?чем ты лучше скотины?
мы рождены хищниками так распорядилась природа.... и зачем обсырать обосраное
Chschen Nohcho