Философия
Какие знания, для вас самые ценные?
те, которые в жизни пригодятся
Айнур Хасанова
спасибо)
Те, в которых усомнились.
Смысл жизни в счастье. Философия ищет этот смысл. Религия -часть философии. Основа философии-логика, этика и физика. Кришна-Абсолют (Дед), Иегова-Отец, Христос-Сын. Аллах-Бог -разрушитель... Все знания-ценнны
мои
Те, которым научила жизнь...
Те, которые приобретались путем "набивания шишек"
в "Бхагавад-гите"... любое знание о любви и любви к Богу
Еще не приобретенные.
От познания самой себя.
Знания, именно знания, то есть те, что не зависят от личностей, погоды, машин, мнений, вероисповеданий и прочего, даже не зависят от пола.
А всегда и при любых обстоятельствах повторяются в опыте и повторяться будут всегда.
Вот эти знания и есть БАЗИС, остальные знания - есть лишь ДОПУСК с вероятностью на знания, возможно они вранье, или исключение из правил.
Мудрость, которую дает Господь.
Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Могу сбросить об этом необычную книгу. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Забиваем в поисковик (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт
Которые я прочувствовал.
Те которые больше всего нужны
а кто определяет цену этих знаний? все относительно, как и все те знания, которые существуют
...те, которые делают меня лучше...
безмолвное знание. слова, - это волны прибоя, безмолвное знание, - форма, которую приняла скала, облизанная миллионами волн.