Философия

Вопрос на миллион! что по настоящему является самым ценным в жизни?

Оксана Хлынова
согласно Конституции- жизнь человека
согласно здравому смыслу - умение изменять эту жизнь в соответствии со своими личными интересами!

Гони миллион!
Иван Ашастин
Лучший ответ
Оксана Хлынова сам заработаешь) ведь ты знаешь как изменять жизнь согласно своим интересам?)
Деньги вперёд!:)
Альберт К
Время. не продается.
Саня Филатов
Всё,что в ней настоящее: дружба, любовь, доброта, искренность, сопереживание, желание помочь.
Ercan Demiroglu
любовь и те вершины духа, к которым она приводит
здоровье
E@
Elya @@@
Быть. Это выходит за рамки собственной жизни. И размеряет все ценности.
Никита Колчин
Ваш опыт тут.
Ната Лия
Каждый выдумывает для себя сам.
когда нет ценностей
Здоровье. Природные ресурсы и мир на Планете.
Makc Jomiev
Сама жизнь
на миллион? Деньги ничто, если ты начинаешь осознавать правду.
Правда изменит все. Кто ты, зачем живешь, что такое жизнь и смерть, зачем эта боль, и капелька счастья, к чему все идет.

В чем смысл времени, которым мы являемся, начало и конец.
Тесть, ничего вечного нет, нет ничего святого во времени.

И вот только деньги имеют значение для того кто живет в тюрьме времени, в тюрьме исчезновения, вечного потока перемен, ведь только тут существует смерть, конец.

Цена жизни? На миллион вопрос? Цена не имеет ценности если все бессмысленно и все просто постареют и умрут, и нет ничего святого и нет вечности, а просто поток времени, родился что бы умереть, и деньги еще никого не спасли здесь.
Помните Титаник? Во время настоящих жизненных ситуациях, понимаешь цену всему, - цена всему без чего то настоящего, без любви, цена всему - все ничего не стоит, если все ни к чему не ведет.

Любовь ведет человека к правде. Любовь не простая, она безжалостна к эгоизму. К сожалению, в любви нет места для зла. Правду узнает тот кто очень страдает или тот кто очень честен.

Не не все кто страдает честны, и не все кто честен хочет знать правду.
Так что, у нас есть шанс.
Оксана Хлынова подача ваших мыслей несколько сумбурна, однако зерно истины есть
Здоровье.
любимые люди
A.
Alexey ...
страх перед богом
Твоя семья
Ulan Altymyshev
Воздух. Ты без него не можешь, без него ты умрёшь. Вообще воздух прикольный, если его слишком много он убьет тебя, лол.
любовь семья дети жизнь
Ол
Олька
СЧАСТЬЕ.