только если он сам приложит к этому усилие) )
а если нет - обязательно найдется нуждающийся в нем))
Философия
А разве бывает, чтобы человек был никому не нужен?
Ольга Ломакина
Спасибо. :))
Тогда он умирает.. .
Сначало духовно,
потом физически...
Сначало духовно,
потом физически...
Не бывает людей, которые не нужны никому.. .
Есть люди, которые так думают.. .
Если человек живет, значит, это кому-то нужно.. .
Даже, если этот кто-то - он сам...
Есть люди, которые так думают.. .
Даже, если этот кто-то - он сам...
Не бывает. Хоть кому-нибудь, да нужен. Но не все умеют быть нужными, т. к. мешает эгоизм.
К сожалению, бывает.. .
И это не мое мнение.. .
Когда-то давно мой маленький сын сказал про нашу знакомую- "Она же никому не нужна.. ". - и пожалуй, так и было, только взрослые боялись сказать вслух...
И это не мое мнение.. .
Милая Белка!
В этой жизни чего только ни бывает, и часто не бывает именно того. чего больше всего хотелось бы.. .
Конечно, это грустно, но думаю, получаем мы всегда то, что заслуживаем.
Мог бы рассказать несколько историй таких.. . но зачем.. . нет в них радости.. .
некоторых вспоминают лишь после смерти.. .
и если есть тому объяснения и причины, то как понять тех, которые считают себя не нужными никому тогда, когда не нужны одному лишь человеку.... тому, кто нужен ему самому.. .
как можно забыть обо всех? да, ладно обо всех-то.... всех и не вспомнишь.. .
как можно забыть о матери?
При всей грусти и печали, чтобы ни происходило, какими бы мы ни были, матерям мы нужны всегда.. .
...и чтобы мы ни думали, и как бы ни поступали - они нужны нам не меньше... .
Дай Бог всем нам здоровья!
Подумайте ещё...
как можно забыть о матери?
Дай Бог всем нам здоровья!
Подумайте ещё...
Нет это просто субъективное мнение человека на самом Деле каждый Человек Дорог Миру. Но кто-то это видит, а кто-то нет. А кто дорог Миру дорог и другим людям. Это сразу видно.
Только когда становится не нужен сам себе... .
В противном случае всегда нужен еще кому то... .
Просто иногда не знает об этом, или пока не встретил тех кому нужен....)
Ольга Ломакина
Спасибо, Андрей.
Наверное, так и есть.
Человек сам должен определять свою "нужность".
Наверное, так и есть.
Если внушит себе это так и будет
Если человек никому не нужен, то он просто еще не родился!
Бывает. И часто. Но это пройдет, все неприятности когда-нибудь кончаются.
Бывает, поверьте.. И это очень страшно.
Бывает, например если он очень злой.
Думаю, что любой человек хоть кому-нибудь да нужен. Другое дело, что он может не знать об этом.
Не бывает! Хоть своей кошке или собаке, но всё- таки, нужен!!
Бывает это пустыня в твоей жизни. Значит Господь к тебе приблизился. В пустыне он рядом. Чтобы человек познал его любовь и этой любовью без человеческих примесей любил ближних сових.