С демократизации России то есть где-то с 1991 года пошло всё это новомодное из-за границы, потому что раньше считалось, что секса и наркомании у нас нет, а теперь пошла свобода, которую дал нам Ельцин у кучу проблем с ней. Особенный пик наркомании пришелся на 1997-2005 годы. Сам был грешен в этом деле, но я никогда ни к чему не привыкаю, сколько бы не пил - алкоголиком не стал, сколько бы не курил - курильщиком так и не стал и сколько бы не принимал всякой дряни - так и не стал наркоманом, хотя большая часть моих друзей или уже поумирали в подъездах от передозы или в тюрьме или в дурдоме. Такая хреновая жизнь, но человек сам выбирает своё. ..Я лично выбрал спорт, но посмотрю на атлетов и вижу что и эти мрут ка мухи от передозы "химии" - ничего не могу понять . сам тоже попробывал - но не понравилось и опять я чист.... Людям всегда нужен допинг в виде наркоты, курения, алкоголя или спортивной химии - так они устроены видимо. Но одно дело употреблять, а другое ЗЛОупотреблять всего 3 буквы добавилось, а какая разница !!!
А по поводу секса, то секс-революция пошла России даже на помощь ...по крайней мере мне нравится
Философия
Вот говорят"Сегодняшняя молодёжь-один разврат/нароманы и быдло"А как вы думаете... с какого года начался особенный СПАД?
С восьмого века до нашей эры!
"Старых родителей скоро совсем почитать перестанут;
Будут их яро и зло поносить нечестивые дети
Тяжкою бранью, не зная возмездья богов; не захочет
Больше никто доставлять пропитанья родителям старым.
Правду заменит кулак. Скорей наглецу и злодею
Станет почет воздаваться. Где сила, там будет и право. "
А может и с 2800 г. до н. э. :
"«В последние годы наша земля вырождается; видны знаки того, что мир быстро идет к своему концу; мздоимство и развращенность властей стали обычными; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу»
Говорят - египесткий папирус какой-то. правда вот эта цитата вызывает некоторые сомнения....
А может и с 2800 г. до н. э. :
с развала СССР - барак, вседозволенность и отсутствие национальной идеи сделали своё дело)...
отсчет обычно идёт с 1913 года. Этот год и стал отправной точкой для нашей страны.
В России?
С перестройки. С конца 8-тых.
с года, когда я уже перестал быть "молодёжью"
Все началось с крещения Руси если вообще, а так с 1991 го
Все началось с того, когда ты это сделала своей жизнью...