Философия

Как вы думаете, до скольки лет человеку ещё приемлемо ходить по барам/ресторанам/забегаловкам? Тратив за один день

от 1 до 3 тыс. руб? Я сегодня попала в такое заведение, где на 4-х человек нужно оплатить 3 тыс. И потом есть толи безлимитно, толи лимитно, не вдавалась в подробности. Не важно. Но не считаете ли вы, что так поступать сверх инфонтильность, которая не должна быть свойственна для 25 летнего человека? Ведь можно поесть на 300 руб в столовой за 1 раз более здоровую, полезную и сытную еду.
человек ходит в бары за настроением,
в рестораны- за шиком,
а в забегаловки- за экономией времени.
Лена Солнцева
Лучший ответ
А можно уехать жить в деревню и самому все выращивать, и заготавливать на зиму.
Характер и образ жизни у каждого свой, и хватит подписывать всех под одну гребенку. Если вам это не нравится- кушайте сытную еду в столовой, и пусть от вас плюется женщина у которой такие же принципы но в 25 уже пара детей, ее тоже можно понять.
Кстати доход тоже бывает разный, но тут конкретика, а я о теории.
Дмитрий Александров я и есть женщина
кстати, моя знакомая живет бедно и все-равно кутит в барах, мне её жаль
если есть деньги, то почему бы и нет?
Дмитрий Александров в том то и дело, что деньги любят счет, а у тех кто их бездумно тратит, они будут очень быстро заканчиваться, не успевая накопиться
В городе нет здоровой и полезной еды. Все овощи и фрукты, поставляемые в город, выращены с помощью химии. В магазине вы вообще ничего не сможете купить здорового. Городской ЗОЖ - фикция. Вы сможете купить только легко или трудно усвояемую пищу. Для 4-х человек - 3 000 - норм, даже еще мало, очень мало. Не считаю инфантильностью. Тут вообще надо подходить индивидуально. Есть ли у этого человека семья или нет, и какая у него зарплата? Пожрать бизнес-ланч можно и за 300 рублей и не только в столовой а в кафе. Я вообще не понял: на 4-х человек по 750 рублей выходит. Норм так пожрали: двойные порции заказывали что ли? Не забывайте еще про то что жрали вы не на улице и не среди бомжей со спальных районов, а в приличном заведении.