Философия

Со скольки лет можно быть вегетарианцем? Мне 15 и хочу им стать. т. к

От вида мяса воротит, как только представляю что мы едим мясо мертвого животного.
Заира *****
Читала заметку про одну девушку, которая с 14 лет вегетарианка (не помню имени). Нормальная такая девушка, все хорошо у нее
Elena Третьякова
Лучший ответ
Пещерные люди ходили охотиться на мамонтов... и что? правильно! чтоб с голоду не умереть

Не хочешь - не ешь... жуй траву, консервируй одуванчики, вреда не будет, но и сил тоже.... имхо
Павел Егоров
Пока тебе не стукнет 25, лучше не надо совсем отказываться от мяса (а то не вырастешь как следует). Просто, можешь сократить норму его потребления.
И не порти аппетит ни себе, ни другим людям!
Евгений Ххх
Заира ***** Себе я не порчу аппетит, а другие-не нравится пусть не читают.
Мы хищники и строение нашей клетки требует животного жира. Самое безобидное восполнение его это потребление молока.
Маришка )
Nazgul Esenkulova Хищник, а ты сможешь голыми руками поймать животное и заточить его сырым вместе с глазами, шерстью и кишками?
Животный жир еще есть в молочке и яйцах, так что его не будет в дефиците при вегетарианстве
А ткани мертвого растения - нормально?
Дурью то не майся... однозначно имеешь малую мышечную массу... займись на турничке, дурачок и побольше мясца, из чего и строитсяя. в основном, мышечная ткань в раннем возрасте
Заира ***** Я и так занимаюсь спортом сама для себя. Да, по моему мнению ратения для меня лучше, чем мясо, тем более на крайние меры есть вегетарианские котлеты)
Просто не ешьте то, от чего воротит. А гордый ярлык "вегетарианец" вас не сделает ни лучше, ни хуже. И потом очень много людей на планете вообще сейчас с голоду помирают, а у вас такая проблема.
Заира ***** Я хочу стать вегетарианцем не для того чтобы ходить и хвастаться, а для себя.
доо лучше мертвые растения.. как говорится ты то что ты ешь)) я пожалуй буду животным нежели овощем))
Ал
Алексей
Заира ***** Растения да, в каком-то смысле мёртвые. Но! В НИХ НЕТ МЯСА МЕРТВОГО ЖИВОТНОГО. Слава богу
воротит не ешьте, зачем организм насиловать
Лол. Многое теряешь. В любом возрасте можно стать.
Заира ***** Мне говорили что есть какие-то ограничения.
А фрукты- это мертвые отростки дерева, по твоей логике.
Когда хочешь, тогда и станешь, ограничения для возраста нет. Правда ты кем хочешь стать, модным веганом или идейным вегетарианцем?
Заира ***** Модный мне не нужен.
С Любого Момента! Просто не ешь то, что не Чувствуешь Что Нужно Есть !
Чувствуй . Действуй Как Понимаешь, Желаешь . .
Можно им быть с рождения, вреда здоровье от этого не будет
Бред это всё.
с рождения
Gurza Sigalova
Gurza Sigalova Наше анатомическая строение-зубы челюсти и система пищеварения-более приспособлено к употреблению вегетарианской пищи. Человек по природу вскармливание создан как травоядные живые существа и относятся к этой категории.