Философия

Пошлость в почёте? См. вн...

....Я вот заметила что бОльшая посещаемость тех вопросов в котором содержатся слова типо"Задница/Член/Сиськи/Писька и тп. "... чем ...тех где что-то"романтично-амфорное" типо "Поцелуй дождя/Крылья Любви... ну и т. п... "
....Почему? Ну вот почему там где пошлость больше ответчиков, ааааа? !
....Я даже эксперементы проводила)) Ну я может сгущаю краски и народ безобидно веселится.. и всё такое... .
....Но например МНЕ... очень бы хотелось.. . чтобы хотя бы в вопросах про любовь/счастье и красоту-не было пошлых камментариев...
Современная поп культура пропагандирует развращенность в умах и в деяниях, лучшая мера для ответов совесть и мудрость.
Шишлова Ольга
Лучший ответ
Но не все здесь университеты заканчивали ..)) Разве что пажеский корпус ..))
С детства культивируется разухабистось и матерщина.
Человек жертва своего окружения. Вот потому. .
Но не льзя судить человека по тому, что он порой говорит матерные слова.
Бывает конечно, что чел хронический мерзавец и матерщинник.
Бывает что мерзавец, но вежливый и образованный с изысканными красивыми фразами.
Потенциал души - это одно, воспитание внешнего человека - иное.
А то получаетя, что человек иногда ругнулся матом, или пообсуждал похабные темы, и всё - на нем крест и его душа потеряна и он конченный человек. Всё, пригвоздили.. .
Смешно? А мене нет, я встречал таких чистоплюев.. .
Бывают люди простые, грубые и необразованные, но они полезнее для природы, чем высокообразованные.
Христос не любил книжников, благопристойных никодимов, фарисеесв.. .
Он всё более с простыми людьми общался.
А любимым учеником его была бывшая гетера - Мария Магдалина.
У Будды и у Христа были ученики из разбойников. Неужели оним были изысканы?
Ничего хорошего нет в похабщине и разврате.
Но это может быть только ширма, а не суть
Антон С
Чтобы вам отвечали - нужно сделать так, чтобы вас понимали. А если вы вдруг ляпните о поцелуе дождя, который унес вашу лиловую душу в неведомые измерения наслаждения. . то первым же комментом будет стоять чье то удивление - Что это за хрень ты пишешь? А?? ?
Нужно быть проще. И тыкать пальцами в самые понятные места и органы. Тогда человечек поймет.
Чтобы не выделяться из толпы сельских умников в конце допишу.
Задница/Член/Сиськи/Писька!!!!
Alua Askarovna
Вопросы про любовь, счастье - это Юлия, предельно личные, интимные вопросы - только двоих и касающийся. Его нечего выносить на всенародный референдум! А что выносится - заслуживает именно пошлых комментариев....
Zarina Kalibaeva
) Посещаемость зависит от контингента) Где-то наверняка - большинство романтичные добрые люди.. . Но вы почему-то не там...)
Влад Влад
Это инстинкт продолжения рода так работает
разве спрашивать про любовь кого-то, кроме самого себя это не пошло???
О.
Оксана .
Мне тоже. Я как то это упустила... я не читаю такие вопросы. От пошлости я не падаю в обморок, но меня она коробит. И мне тоже как говорится "За державу обидно"....Но я могу списать это на большое количество подростков в сетях, которые пока так самовыражаются. Хотя это тоже плохой признак - они не мечтают, они пошлЯт....
Привычка внимания. Качество внимания растёт снизу (поиск удовольствия) вверх (стремление любить) .
Данная тенденция лишь указывает на то, что на данный момент подавляющая часть общества инфантильна по отношению к миру.
Alua Askarovna Не знаю, о чем вы, но мне нравится.
Пошлость се удел толпы, но она необходима для контраста, дабы обнаружив истый свет и осязав благоуханье дома путник, истомившийся в чужбине вдруг осознал пронзённый счастьем Бога!..
Хотеть не вредно, особенно вслух)