Философия

Верите ли вы инопланетян?

Да. Нелепо предполагать, что в таком огромном образовании, как Вселенная, мы одни. И эти братья по разуму, как мы его понимаем, технологически превосходящие нас существа, наблюдают за нами с неизвестной нам целью...
Татьяна Зорина
Лучший ответ
Руслан Гурбанов А вот основатель школы современной астрофизики Шкловский считал (и обосновал в книге "Вселенная, жизнь, разум"), что вероятность их существования ничтожно мала и что мы являемся единственными высокоразвитыми представителями во вселенной....
Пока в инопланетян можно только верить и это , как говорил Доктор Хаус: "любит(ь) как воображаемое существо, неспособное на взаимность. Как миллионы тех, кто ходит в церковь. "
в следующем году жду пришествия звероящеров, изучаю рецепты блинов и пельменей
Венера Аблова
Наталья Юркова анунакоф штоле??))или анунахи точно не помню)))
Людмила Юзефович Поделишься хорошим рецептом? А то я тоже их жду))
да!
Sabina Kovalskaya
Дьявол это, нло так часто видят но вот интересно почему они не вступают в прямой контакт? Типо мы им не интересны? Тогда какого хрена они тут кружат? Есть книга про опыт клинической смерти не помню как называется и в нем женщина умерла и первыми как она сначала подумала кто с ней вступил по ту сторону в контакт были пришельцы а оказалось что это был дьявол. Щас многие вообще верят что пришельцы нас сюда заселили, мол они там боги какие-то, вот и приплыли - все это для соблазна на идолопоклонство. Дьявол приходит к людям для обольщения в разных обличиях.
Эльвира Шихова
как в архитипичный образ
нет! это чуш))))
50/50 Нельзя отрицать и нельзя прямо сказать, сколько раз были зафиксированы тарелки или там корабли, останки были найдены или всякое подобно.
Как не парадоксально но нужно принять и усвоить один закон.

Я понял одно, если уже существует тот факт, который открыли ученные (наверное Британские, кому же еще) , что "Вселенная бесконечна" - это предмет изучения, кстати говоря, который поддался не только научному исследованию но и логическому.
Следуя из этого, так сказать, закона (который открыли ученные) не обладая должными научными знаниями передовых ученных, которые и сделали это открытие нам ничего не остается, как обратиться к 2 пункту "Логика" и прибавить к нему матиматику.

Суть в том, что любая мысль в нашей голове сгенерированная в любом виде и проявленная во сне. Все это реально где-то происходит и существует.
Обосную математически: Не буду писать формул так, как в школе это еще проходится и я полагаю вы поймете о чем я. Хоть и то, что я напишу будет не корректно в математическом смысле но все же:
Все просто: Бесконечность (размер вселенной) умноженная на процент вероятности (мысль) ровна = 100%.
Обосную логически: Следуя из выше приведенного умозаключения можно прийти к выводу, что в бесконечности 100% существует все, что бы мы не придумали.

А инопланетяне это продукт человеческого мышления ибо мысль которая так же поддается всем этим законам.
Ответ: Да, я верю в инопланетян, если свести ответ к конкретике.

----
П. С: Я могу ошибаться, это мои мысли. Они имеют право на ошибку.
Нет.. все тарелки земного произхождения.. только засекреченно