Философия
О мышлении читаем внутри ++
Вот, чтобы вопрос и Ваши вставочки, фото, вот такие дополнения, появлялись одновременно, Вам надо нажать на слово СПРАШИВАЙТЕ на зелёном фоне. Там открываются окошечки и для вопроса и для дополнения и время не ограничено чтобы там писать и главное - всё появляется одновременно. А, то я заглянул в Ваш вопрос, а там пусто и только через несколько минут появилось. А, внизу нажмите СПРОСИТЬ!
Андрей Гостюхин
Да я знаю про это, обычно так и делаю, просто думал кратко напишу, и тогда шапка бы "ожирела" если бы в пояснениях количество знаков меньше чем допускается в шапке, а когда шапка жирная, народу лень осмысливать =)
ооооо много чего прочла читать замучалась пошла думать)))))))))))
Андрей Гостюхин
Обновил -_-
похоже у меня тоже мышление какое то древовидное...
Да все херня.. . главное хорошая память и четкий контроль, все остальное открывается и так.... по ходу....
Мысль 1:
А почему структура причинно-следственного древовидная? Да, бывает что несколько веток событий соединяются в одно, но бывает и последовательное движение!
Мысль 2:
Как определяется результат? Это как конец чего-либо, а если идёт бесконечный процесс причинно-следственного, то где сказать "СТОП - РЕЗУЛЬТАТ"?
Мысль 3:
А что, собственно говоря есть энтропия? Реальный Мир ведь не путается в своей физике, это лишь человеку трудно что-то понять.
Мысль 4:
Лучше нарисую.
Мысль 2:
Мысль 3:
Мысль 4:
Лучше нарисую.
Мышление терминами вредно для мышления. На мой взгляд, сей процесс не настолько топорный, у нас пока мозги не кремневые.
По делу. Чтобы составить структуру результатов, надо эти результаты откуда-то получить. А получаются они совсем с другого конца и движение это обращать бесполезно, если результата изначально нет. Предложенным тобой путем можно только узнать новые возможности о получении результата.
Или я чего-то не улавливаю.
Не навеяло, а просквозило. Что это вы употребляете? Читайте логику и не мешайте борщ с кампотом.