Философия
Вы готовы сегодня умереть...?
Вы готовы сегодня умереть...?Меня интересует не желание, а психологическая готовность...Когда уже ничего не страшно...Ваше мнение?
не о смертном думай часе, в нем ли главный интерес. Смерть - она всегда в запасе, Жизнь - она всегда в обрез!!!
готов только фанатик ..
или псих не имеющий страха или тот кому кажется, что он готов! !
Я удивляюсь; Как людям терять НЕЧЕГО? Разве плохо САМО по себе обладание Жизнью? Это ведь в первую очередь Любовь и Уважение близких и родных!! ! Это глубокая, сердечная, душевная привязанность к ЖИВЫМ людям! И заявить, что "Я готов умереть! " - значит бросить их, причём в горе и скорби по твоей кончине!
Мне будет не страшно умереть только в одном случае: на благо своих родных! Если это потребуется для ИХ ЖИЗНИ!! !
А если без углублений, то страшит не сама смерть, а НЕИЗВЕСТНОСТЬ за ней!
Скорее да, чем нет. Терять то особо нечего... Стремление жить в человеке поддерживает надежда на новое, хорошее, доброе... А её с каждым днём становится меньше...
Не я еще лет 100 поживу
Не кличь лиха, пока тихо
Придет время -сам узнаешь.... Солнце
почему бы и нет?... Терять особо не чего...
Необходимо знать каждому что он умрёт, может быть в следующею секунду. Когда начинаешь свыкатся с этой мыслью начинаешь многое воспринимать по другому, видеть больше хорошего вокруг.
к смерти нельзя быть готовым.. она всегда внезапна.
Жизнь - это только путь к смерти.
Елена)))
Для кого как