Философия
Готовы ли вы умереть за близкого человека
Наверно готова
не уверена...
Умирать стоит только за то, ради чего стоит жить.
мы и умираем каждый день за любимого - сопереживаем заботам и проблемам, лечим, кормим, отдаем свое время, здоровье, жизнь. Спасем из проруби или еще откуда. Семейная жизнь
Все и всегда готовы умереть только за тех, без кого потом не смогут жить.
если б тока знать что он будет жить и жить долго ТО ДА!!!!
нет.. . я лучше постараюсь помочь...
Да.
Я ради дочери не только умереть, но и душу дьяволу продать готова.
К сожалению, человек так устроен, что забудет и человека, жертвующего своей жизнью и его жертву очень скоро.. .
Но если твоя смерть стоит жизни близкого человека, то думаю да! ! Стоит умерить во имя жизни и блага! Но эта крайняя мера того что можно сделать для близкого человека! ! Лучше предотвратить проблему, чем потом собою жертвовать! Но если подумать, сколько солдат отдали свои жизни за нас и нашу свободу! ! Мы им чужие, но они умирали за нас, и умирали за своих близких! Смерть это последний шаг в человеческой жизни, и порой мы не ценим друг друга кидаясь острыми словами и необдуманными поступками которые приводят к печальным последствиям! ! Цените и берегите друг друга, ведь человеческая жизнь так коротка что мы порой не успеваем почувствовать вкус любви и счастья!!
а стоит ли? он все рабно умрет, раньше или позже