Философия
Что дает вам силы, когда вы теряете надежду И уже готовы сложить руки и умереть. Вас что нибудь вдохновляет?
Ага... измененное сознание...

Надежда на то, что судьба смилостивится и ответит согласием.
есть такое слово - надо....
Ответственность за родных и близких.
Все, что существует (по крайней мере лучше всего рассуждать именно так) существует в нашем сознании. В виде наших же представлений. А они в свою очередь - всего лишь пакеты информации. Программы, которыми мы пользуемся для обработки информации. И в наших силах стирать старые программы и писать новые. Отчаяние тоже программа. И я ее в себе просто стер.
Алёна Слободчикова
А еще какие программы стёрли? Стали неуязвимы для болезней? Не пьёте, не едите? Перемещаетесь по воздуху? Можете менять облик? Читаете мысли?
завтрашний день. присутствие тех кому нужна. моя жизнь. чувства которые живут во мне.
Ваши вопросы!
Без них я смысла жизни не вижу!
Борис А
Есть и нормальные вопросы.)))
Вдохновляет чистая любовь, в бане. А в парной, на верхней полке, она еще и высокая.
Никто здравомыслящий не делает трагедию из неудачи. Опыт дело наживное. А если каждый раз "опускать руки и умирать",
таким пинка под жопу, чтобы быстрее шевелился!
Фатализм. В такие моменты я соглашаюсь с данностью и принимаю как факт, что всё, что бы со мной дальше ни произошло - неизбежно.
Ничего, так отпускает.
К сожалению мой жизненный опыт показывает, что смерти нет. Вдохновение может быть лишь одно - что ее нет. А значит выход только где -то здесь всегда.
сил нет и ничего не вдохновляет, только мысль :"Начал-доделай!" и в очередной раз, как Мюнхгаузен тянешь себя из болота
Надьку что ли??? Так мы все смертны!