И что это, религия ли? политические взгляды? вид спорта? хобби, увлечение? семья, дети? искусство... ?
Я имею ввиду то что действительно ДВИЖЕТ вами по жизни а не то что вы, например, "мечтаете" стать мотоциклистом и собираете фотографии этих самых мотоциклов, сидите на тематических форумах но сами никогда не имели и не будите иметь реального мотоцикла по целой кучи как правило выдуманных вами искусственных причин...
Философия
Что вами "движет" по жизни, есть такая "линия" которая прошла через всю вашу жизнь и осталась актуальна и по сей день?
Чувство Долга перед теми, кто во мне нуждается.
Сила инерции. Как это ни грустно...
Rasul Berdiev
И только?
Линия секса )) и по ныне со мной ))
Но движет не это, что не могу сказать, куда, ну к большему счастью.
Цитата: "И что это, религия ли? политические взгляды? вид спорта? хобби, увлечение? семья, дети? искусство...? "
Я думаю тут перечислено не то что может двигать а сами дороги. А движет всеми, по вей видимости, желание обрести счастье. Идя по своей дороге.
Другим двигателем по всей видимости может быть страх обрести не счатье. и человек бежит не разбирая пути.
На практике оказалось могу сказать что движет ))
Да и тут можно увидеть что первый двигатель это двигатель творческих и успешных людей. а второй двигатель неудачников.
Не могу ответить столь же чётко, как предыдущий человек, но замечу, что мной движут всегда довольно странные вещи, эксцентричность например, казалось бы, я разболтан, но без неё жить не могу.
С детства в нашей семье (большой кстати) был важен знак семьи, родственность. Родители столько говорили о своих родных, о событиях, путях жизни родных. Прошло больше полвека, когда для меня стало ВАЖНЫм =собрать сведения о своей родословной, благо теперь возможен доступ к госархиву. Прошло чуть больше трех лет такой работы. почти все что могла, собрала. Может хоть этим поделюсь вместо состояния. Ирена.
я как все, куда все туда и я, зачем?