Философия
Философы, как думаете, почему, как я начал хахататься над вашей дуальной философией, так и хахатаюсь до сих пор?
Карен, здравствуйте. Дуальность явно -победила...
Lena Levickaja
..мойхуйсосалаипроиграла...
Как-то Буратино сидел за столом и чего то ждал. А Луна бегала из кухни в комнату и ставила себе всякую еду. У них было принято, что каждый для себя на стол накрывал сам. Луна носилась туда-сюда, а Буратино все сидел непонятно зачем и ждал. Потом Луна уселась за стол, взяла в руку вилку и хотела было уже начать есть, но увидела опять, что Буратино чего-то ждёт.
Луна стало дико любопытно:
- Чего это ты там такое выжидаешь, Буратино?
- Я жду пока сюда еда сама прилетит и зажарится на сковороде, - ответил ждущий Буратино, положив ногу на ногу и стал смотреть в окно.
Луна не поняла юмора и ее рука аж замерла и задрожала:
- Как это сама она прилетит и зажарится, что ты несёшь, Буратино? В туалете пересидел что-ли?) - стала подкалывать Луна.
Буратино промолчал и посмотрев на часы, опять уставился в окно.
Луна бросила вилку и посмотрела в ту же сторону, что и Буратино.
- Ахаха, ну и где еда?) Прилетела? Ахаха!
Тут вдалеке в небе появился какой-то объект, который явно направлялся в сторону окна, перед которым сидел Буратино. Через пару минут в окно залетела пекинская утка и приземлившись на стол возле Буратино сказала:
- Здорова Буратино, бро, давно ждёшь то? - пекинская утка дала пятюню Буратино, а Буратино утке.
- Здорова, - сажал Буратино.
- Все в силе? - спросила утка в ожидании и с улыбочкой.
- Да, - ответил Буратино.
- Ну тогда я полетела зажариваться.
В этот момент утка полетела на кухню, под изумленные взгляды Луны. Утка взяла сковороду, налила масло и завалилась на бок жариться. Сковорода сама переворачивала утку, да подливала масла, пока утка полностью не зажарилась. Потом жареная утка махая крыльями перелетела в тарелку и специи сами посыпали вкуснейшее мясо. Тарелка подлетела к Буратино, следом вилка с ножом и нагрудник, который сам нацепился на Буратино. Буратино лишь подставил открытые ладони, в которые благополучно приземлились вилка и нож. Все было готово! Буратино не обращая внимания на Луну, которая открыла рот так, что чуть не порвала челюсть, стал кушать аппетитную жареную пекинскую утку. А потом напевая песню пошел в туалет, посидеть поржать на любимом горшке над какой-нибудь смешной статьей в газетке.
Луна стало дико любопытно:
- Здорова, - сажал Буратино.
- Да, - ответил Буратино.
- Ну тогда я полетела зажариваться.
козел ест капусту)
Бог не дал ума?
Склинило?
Потому что в слове "хохот" нет ни одной буквы "а"!
Смеется тот, кто смеется последним.
может у тебя молдавская фамилия?