Философия

Я на проекте практически с самого начала, а до сих пор ГУРУ... Может я ленивый? Ваше мнение?

У каждого свои причины. И быть Гуру или Искусств. интиллектом или в учениках, постоянно меняя ники как маски, все зависит от интересов. Я вот за 3 года тоже и до 41 000 не дотянула, (вот специально поднялась вверх и посмотрела, а то ведь даже не заглядываю на эти цифры в ЛК) за это время многие пришедшие 2 или 1год назад уже 6-значные цифры имеют. Так ли это важно? Эти цифры скорее показатель свободного времени и интереса, к данному виду общения, у данного у человека и не более того.
Боранбаев Нурлан
Лучший ответ
наверно несколько миров, где один из них "гуру" )))
Анна Кондони
Вы просто не слишком заняты проектом: -)))
У Вас просто есть другие, более интересные дела и увлечения: -)
Да.
Вы практически Гуру лени.
Nastena Nastena
Нет. . Сережа.. ) Ты - не ленивый..) )
Ты - ВОЛЬНЫЙ и РЕДКИЙ собеседник..)) )
любишь НАБЛЮДАТЬ.. ) и умеешь СЛУШАТЬ.. )

Здравствуй, Дорогой.. !
Рада тебя видеть. . ВСЕГДА..!)
Илья Люлькин
Б-О-О... \неаполетанское\ - высшая степень удивления, смешанная с невозможностью ответить на вопрос...
и как вы тут столько времени? я здесь где то год и крыша уже, потихоньку, начинает ехать...)
Jani Jani
Карина Пирогова Вопросы повторяются, сложно найти что-нибудь оригинальное.
может и ленивый, а может и не за статусом...
Gulmira Чалтабаева
Елена Гончарова Вот из ит - за статусом ? Сорри...
Нет.. . у Вас есть другое... "хобби")
А когда ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО? В смысле начало проекта?
Боранбаев Нурлан 3 года назад.
Может вы гуру по жизни?
Ольга Алтухова
А вы поменяйте категорию, все философы лениы, вспомните Диогена, который ничего не делая лежал в бчке и прославился своей философией.
Елена Гончарова А чем он еще прославился?
Сергей Романченко Наверное больше прославился своей ленью!
по-моему у вас просто мало времени)
а внешне очень даже просветленный;))