Философия
Какой по вашему мнению лучший в мире ГУРУ?
Опыт!!!!

тот с которым есть связь из прошлых жизней
Защищать Защитников Родины от гипноза.
Безопасность Страны и Мирное Небо над головой = это счастье для Всех Семей и Детей на территории Страны!
Если Люди ФСБ России, Военные России, Полицейские России попали под обстрел при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы Жизни, под гипнозом нарушали Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
то надо объяснить ситуацию, реабилитировать и восстановить в Звании и в Должностях Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Или Кто-то уже делить власть на территории России? Кто они Эти Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России, которые хотят на горе и несчастье Загипнотезированных Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России себе на территории России создать счастье и благополучие?
Забыли, как Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России каждый день и каждую ночь рискуя Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, своими телами прикрывали от пуль, ножей, топоров, взрывчаток?
1 раз Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России попали под гипноз, зомбирование, кодировки и уже сразу забыли все их заслуги и всё, что они делали, не предупредили об опасности, не предупредили о хакерских атак и попытки взлома управления их мозгами, не объяснили, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами?
Сколько Жизней спасли Эти Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России, которые каждый день и каждую ночь рискуя Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, своими телами прикрывали от пуль, ножей, топоров, взрывчаток?
Преступники из Преступного Мира не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, которых сняли с должностей и лишили свободы, потому что Преступники из Преступного Мира
не лишают свободы и
не убивают Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а сами между собой решают все вопросы так, чтобы спокойно об этом договориться между ними.
Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских не встанут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, которых сняли с должностей и лишили свободы, потому что Они Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, они не шифруются и маскируются.
Для Кого расчищают места?
На Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты одновременно работать не получится.
Иностранцы из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд знают, что одновременно невозможно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, то это их выбор.
Никто за ними бегать не будет.
Зависли на одном и том же месте в тупике? Ну, вот и всё. Это же из выбор.
Мне надоело жить вечно виноватой во всём.
Все Они Хорошие, одна я плохая, с их слов?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни.
не лишают свободы и
Для Кого расчищают места?
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Никто за ними бегать не будет.
жизнь
Кастанеда.
Абхай Чаранаравинда Бхактиведанта Свами Прабхупада.
и на этой ветке -- страдание
***
(ибо!) душа созревает в слезах
***
(ибо!) душа созревает в слезах
Мама
8K