Философия

Когда негативному опыту из прошлого подпевает страх из будущего, то какая песня получится в настоящем?...)

La Amata
Получается хор единороссов, поющий осанну Путину. В первом куплете они поют, как плохо было в лихие 90е, пока не пришёл Вождь. Во втором куплете они вопрошают "вы хотите, чтобы вернулись эти 90е? " и уверяют, что без него всё развалится и всех съест злой зверь Госдеп.
Абулхаир Маралтай
Лучший ответ
La Amata Похоже...))))
Сплошная музыка -без слов...
про "серого бычка")
La Amata Добрый вечер, Галь!...)
Шопен соната №2....)
В Вашем вопросе явно прослеживаются похороны НАДЕЖДЫ на будущее....
думаю - примерно такая вот:
Swng-Xxx Xxx
Виталий Минеев
La Amata Гимн попоморщеров...)))
Настоящее - оно не зря НАСТОЯЩЕЕ.. . Под его музыку танцуют и прошлое и будущее...
Я им не нанимался подпевать, у меня своя добренькая такая манера выдергивать слова из песни.
Молчание ягнят. :)
Если опыт прошлого проанализирован и сделан вывод, то он уже "сложен" в копилку жизненной мудрости, а значит человек может жить настоящим и уверенно смотреть в будущее.
Ольга Брежнева
слабая песня получится,
сохранившая своё
La Amata Доброго утра, Инночка!..)
Депресняк.
Александр ...
Песня получится никудышная, лучше сделать паузу. Кто то может сказать - пауза в жизни невозможна, по любому всё равно что то да будет происходить. А мне кажется, что возможна, точнее не кажется, я уверена что возможна, потому что сама ею пользовалась. Надо только набраться смелости отрешиться от всего, не бояться, залечь на дно, не опасаться того, что жизнь пройдёт, или проходит, а ты опустивший в глубоководье, не сможешь выплыть на поверхность.
Emanuil Bogsnami