Философия

Свое насоящее рассматриваете спозиции прошлого или более будущего? Сможете расказать так о своем настоящем?

Обьективно а потом невидимо)
Ну, в принципе, десять лет назад я и представляла свою нынешнюю жизнь примерно так, как она сейчас происходит. У меня все желания сбываются. Тут я полностью согласна с предыдущим оратором.
А что будет через десять лет - меня не очень интересует. На выход без вещей я готова, но и здесь есть чем заняться. Если доживу, силёнок, конечно, поменьше будет. Но надеюсь, мудрости прибавится. Тоже неплохо.
Алексей Герасименко
Лучший ответ
Андрей Димов Конкретно и точно по теме вопроса! Спасибо!)
Жизнь всегда существует в настоящем моменте. Прошлого уже нет, будущего еще нет. На что направляется внимание человека, туда и течет энергия жизни и происходит проявление своих намерений.
От убеждений человека в каждый данный момент зависит его мировосприятие и судьба. Сознание проявляет все желания человека, все (мы же богоподобны, потому сами творим судьбу), но по программам которые он сам создал в своей реальности или по копиям чужих идей (что бывает значительно чаще, чем свои), с которыми он также когда-то согласился и сам для себя сознательно либо нет оставил в своем мире.

Карма зависит от прошлого, что ранее "сеяли", то и "Пожинаем". Но если человек в состоянии Я ЕСТЬ Присутствия (на частоте плана причин, над мыслями и чувствами), то карма просто нейтрализуется. Потому время уже не властно. ВСЕ ЕСТЬ Я СУЩИЙ. И Творец своей реальности - судьбы.
Сергей Кокс
Тут, Ваня, вот в чём дело. Это ведь раздел Философия и здесь у людей философский подход к жизни. Попробую объяснить тебе это простыми словами.
Ты вот говоришь: Обьективно а потом невидимо)
Вот пойми, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Вот так, приблизительно, Ваня.
Понял ли ты меня, а?
Надо представить что сегодняшний день прошел десять лет назад или наступит через сто же лел