Они как правило просят убить Будду при первой же встрече :)
Но если сей казус вдруг случится со мной, я все таки выберу интригу.
Пожить-то с Буддой интересней :)
...особенно если сам Будда живет памятником себе...
Философия
Что делать Будде, встретившему самого себя?...)
Слушать...
Показать перстень, украденный у Соломона с надписью "И это пройдёт".
вы поняли что сами спросили
Улыбнуться счастливому мгновению!
Поскольку это полное СОвпадение есть игра Случая и Мгновения, уже миг спустя - два разных Будды!))
Мужик утром, с будуна, смотрит в зеркало и говорит:
-Я тебя не знаю, но я тебя побрею…)))))))))))))) )
*************************************************************
"Послушайте, вы, искатели истины, если вы хотите достичь подлинного понимания Дзен, не позволяйте другим обманывать вас! Если у вас на пути препятствия, внешние или внутренние, - уберите их! Если вам попадётся Будда, убейте его. Если вы встретите Патриарха, убейте его. Если столкнётесь с архатом, родителем или родственником, убейте их без колебаний, так как это - единственный путь к спасению. Ни к чему не привязывайтесь, будьте выше всего, проходите мимо и оставайтесь свободны. "
Чаньский учитель Линь-цзы.
Алексей Ефремов
Надеюсь, они разойдутся миром, побритые...))))
можно не здороваться
Абсолютно все уникальны!
Убить его просто к ебеням собачим...)))
Искать точки развоплощения :)
Ничего, делать уже нечего.
Проспаться...
Отсюда появились государства. Будда ничем не может помочь самому себе, поскольку будет стопроцентное отражение вопросов. Непросвещенный был бы более полезен, формируя невероятные комбинации и веря в их.