Философия

а правда ли то что люди сбивали НЛО? и не один раз

если кто-нибудь знает самый свежий документальный фильм или видео про НЛО скинте ссылку пожалуйса
Возможно, что и правда. Но никакие ролики этого все равно не доказывают. СМИ - это почти всегда откровенное вранье. Содержимое Ютуба - почти всегда вранье. Правдивые сведения в принципе могут попадаться в этой куче мусора, но ты все равно не сумеешь их отличить от вранья.
Pavlo Tpm
Лучший ответ
Уверенна, что если бы было нечто подобное,
уже давно всё бы всё знали. Пусть даже и не на официальном уровне.
Людям ртов не закроешь.

А раз это до сиих пор домыслы, значит домыслы это и есть из области фантастики.

Ну если подумать логически: Раз они прилетали, значит они смогли сделать то,
что не можем до сих пор мы. ( Найти другую разумную жизнь во Вселенной
и добраться до неё )
А раз они смогли, значит они разумнее нас и технологии таковы,
что нам и присниться не может. .
Так и каким образом низшие существа, с их детскими ракетками и снарядиками,
могли бы сбить летательный аппарат высоко-технологичной рассы?

Бред же.. Вот какое оружие должен придумать муравей,
чтобы он им смог убить человека?...
конечно, тунгуский метеорит и челябинский взялся неизвестно откуда и древние инки и африканские жители Сириуса. а вообще то ко мне не обращались.
-N
- Neo -
Исключено категорически, и не смотрите бред, расчитанный на недалеких людей, уж лучше фантастику если нравится тема...
Правда. Просто правительство от нас скрывает информацию.