Философия
Если Я хочу раствориться с природой, то что это, глупость или философия?
Что если Я хочу раствориться с неживой природой? Что если Я хочу стать песком и водой? Что если Я просто не чувствую себя живым? Жизнь натягивать до старости нет смысла, если жизнь не удалась в молодости. Почему-то мне хочется упасть спиной в природу и раствориться в её тиши. Ведь инстинкт самосохранения это всего лишь способность, выработанная в процессе эволюции, и не является Базовым Правилом Мира. Но высшие Силы не дадут мне нормально жить по-любому, они будут играть, мучить, стебаться, и в конце-концов, Я никогда не смогу догнать их силу! Лучшее что Я могу сделать в этой игре - не доставить им удовольствие от игры и умереть. Моего "Я" уже нет, Я и так мёртвый и расколот на части, так чего же мне бояться? Более того, Я настолько их ненавижу, что готов сам умереть, лишь бы не быть с ними в одном Мире, не делить с ними жизнь! Это философия, стратегия, или глупость?

Базовым правилом мира является закон сохранения. Желание умереть таковым не является. Стать водой, раствориться в вечности - как раз и есть инстинкт самосохранения.
Итогом любой стратегии должна быть победа. Умереть, значит подарить противнику эту победу. Следовательно - это глупость.. .
А философия здесь проста. Наненавижено вокруг себя столько, что страшно смотреть и сбежать хочется. Надо перестать ненавидеть - т. е. перестать реагировать и взаимодействовать. Ибо не играют с теми, кто сам не играет.. .
п. с. Это про Вас? или вашего знакомого?
не до такой же степени
Тамара Омельченко
А за что бороться? Представьте старика которому осталось жить несколько лет в яме с дерьмом. Не всегда бывают такие случаи когда надо тянуть до конца, вот что я встретил!
глупая какая то философия получается
усталость все это
распластайся на полу или на кровати (желательно на животе) прикинься мертвым сусликом, полежи так сколько сможешь. . может пройдет..
усталость все это
Тамара Омельченко
Я так лежу уже 13 лет. С тех пор как стал одержим стал бредить про суицид. Теперь каждую ночь прошу у бесов смерти, вот только бесярка не хочет меня отпускать. Разве это суицид - повесить Не своё тело?
Спасите себя, ну что же Вы сдаетесь. .
Это отчаяние, не поддавайтесь.
Тамара Омельченко
А как Я буду бороться с теми кто владеет временем и пространством, кто читает мысли и внедряет мне разрушительные программы? на кой мне жить дерьмом среди них и ползать как шут гороховый перед ними? Я ...принуипиальный человек, с принципиальным характером! Они меня ещё не знают! "Всё или ничего! Жизнь или смерть!" - вот мой девиз. если н емогу нормально жить то нефиг перед ними присмыкаться, надо кончать свою жизнь! А что мне ходить как ишак и смотреть как они ужираются и хватают девок за жопу? Я УЖЕ пропустил! УЖЕ боролся! А знаете как делают в стратегии когда враг превосходит многократно и борьба невозможна? Вообще что-нибудь знаете о неравной борьбе? В действительнсоти Я сейчас рыдаю от того негатива который на меня обрушали, а что они мне говорят? "Только не надо умирать! вы попадёте в ад и тогда вам там будет ещё хуже" - ложь говорят, бояться что упустят. Кому это надо, мне? Мне не надо.
Высшие силы будут стебаться? Абсурд. С какого рожна они, вообще, на вас должны были обратить внимание? Вы что сделали людям много хорошего? Или может плохого? Или у вас большой потенциал? На добрые дела? Или может на гадости? Судя по вашим настроениям, вы пассивно относитесь к жизни. А высшие силы, на то они и высшие, что они лучшие, активнейшие, действующие.. Не тешьте себя иллюзиями. Не забивайте себе голову. Лечите свою депрессию, разбирайтесь в себе, меняйте свой образ жизни, вообщем, ищите проблемы в себе, а не в кознях. Тем паче - от Высших (???)Сил.
Тамара Омельченко
Если Я встречу кого-то из верхней иерархии и перейду дорогу, думаешь Я долго проживу? Или ты думаешь он будет нянчиться со мной? Нихера они не получат! Они меня используют как ресурс, как раба, чтобы Я им работу делал, а они мне судьбу вправляли... Я для них фрукт, который они сорвут и съедят. Нихера! Не на того напали! Мой потенциал только начал проявляться и тут же был остановлен! Или ты хочешь сказать что Я сам себя одержимым сделал? ПЛОСТОМ ЛИЖУ! Ничего не могу сделать, башку отбило напрочь! Какого хрена Я одержим?
каким образом ???и обратно то возвращаться собираетесь? а семья или только есть вы ???
Наверное вам надо какой то учения... или просто новые ориентиры, а если они с природой так станьте лесником )
Тамара Омельченко
У меня уже не будет семьи. Ориентиры есть и в смысле жизни Я разобрался, философ похлеще Вас, знаю что смысл жизни - жизнь. Но здесь невозможно жить. Я умираю от беспредела Высших Сил. Как Я буду работать лесником если меня обманули на тело и сделали одержимым?