Философия
Почему говорят, что в генах заложена вся наша жизнь, все то, что должно с нами случиться в процессе жизни,
и все, что заложено в нас, обязательно произойдет. Но а как человеку самому позволено от корректировать свою жизнь, и может ли человек это сделать, или только принимать за веление Судьбы все то, что ему предназначено, но лишь выдавая это за свою личное устремление и решение?
Гены в нас практически все - результат эксперимента. В человека внедрен онкоблок, лимфоблок, ген старения, эндокринка с гормональным фоном, но тем не менее люди при желании способны вернуть себе первоначальную человеческую ДНК. Так же мы способны корректировать свой путь, все зависит от выбора.
Надо спросить у рен-тв
ГЛУПОСТЬ !
Во первых - Судьба, хоть и зависит от генов, НО не в такой степени !
Во-вторых, даже то что заложено свыше Богом можно менять.... при сильном желании... мы же живые и Бог это понимает.. .
п. с. а насчет генома - "говорят, что кур доят" ! генетики еще слабо исследовали человеческое днк, но самое главное что не днк большей частью решает судьбу как и писал... а воля и Господь
Генетика и воспитание, воспитание берет верх.
В данном случае делится мнение, есть генетики и есть воспитатели. Но генетики давно уже проиграли, доказано что есть генетическая расположенность к чему либо, но (само) воспитание куда влиятельней.
Разве так говорят? ! Покажите мне этого умника. Гены- суть набор энных качеств индивида, но Судьбу определяют иные случайности.
Скажем так жизнь будет такой какой ты её хочешь видеть, судьба реальна для тех кто в неё верит или же она подобна вокзалу и вам выбирать на какой рейс сесть, гены это отдельная тема, видити-ли в генах скрыта информация о ваших предках (генетическая память) , человек это вода а вода состоит на кристаллической основе, а кристаллы хорошие носители информации на ментальном уровне если не лучшие во вселенной, в общем буквальное восприятие этих фактов за время смешались и теперь их неправильно понимают, но вас интересует решили-ли всё за вас, мой ответ НЕТ (ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ РЕШАЕТЕ ЧТО С ВАМИ ПРОИЗОЙДЁТ ЗАВТРА)