Здравствуйте,
вопрос философам (и не только) .
Есть такая книга (а также сериал по ней) - "9 Комментариев о КПК". Люди читают эту книгу, и выходят из Компартии Китая. Уже из КПК вышло около 142 000 000 человек. Выход из компартии Китая начался как раз из книги "9 комментариев". Книга переведена на 23 языка с китайского. Вышла в 2004 году. Книгу запрещено растпространять в Китае - даже через интернет. За ее хранение и распространение грозит 4 года тюрьмы. Могут посадить кого угодно. Книга начинается с того, что приводятся слова Маркса из манифеста коммунизма, что "призрак коммунизма - в Европе"... Дальше 9 комментариев пишет, что КОммунисты - на самом деле все одержимы призраками. Они считают, что их правители (лидеры компартии) - "боги", но на самом деле Компартия бросает вызов всей вселенной. Лидеры кпк пишут, что "бороться с небом - это радость! ". КПК не боится применять насилие, зло - для борьбы с религией. Официально в Китае преследуется Фа Лунь Да Фа. Слово "партия" на китайском - это иероглифы - "все еще" и "черный" (плохой) . 9 комментариев пишет, что коммунизм навязан извне Китаю, и 5000 лет было намного лучше - и больше урожаи, лучше культура и духовность, люди были счастливее.. . Компартия Китая организовала высадку полей опиума ("религия - опиум для народа", кто-то думает, что в позитивном смысле) - продавала опиум своим "врагам народа", и за вырученные деньги ужесточала тиранию над противниками партии (и ее членами в т ч, которых она подозревала в неверности иеалам насилия, установленных Марксом и Лениным и другими идеологами призрака коммунизма) . Почему Маркс назвал коммунизм призраком? Великая Эпоха пишет, что Компартия, как любой тиранический режим - должна упасть. И уже есть предвестники этого. В партии произошел раскол - один из лидеров Китая убил (а) британского бизнесмена. Все это скрывается, но уже люди начали просыпаться. 9 Комментариев пишут - "люди прочитали 9 комментариев и начали просыпаться от ужасного сна призрака коммунизма"... Движение против компартии КИтая поддерживают на международном уровне разные организации - политические лидеры разных стран и разные влиятельные лица. Сила 9 комментариев - в правде. Компартия Китая боится Правды. За период ее правления, было уничтожено больше людей, чем за всю историю первой и второй мировой войны вместе взятых.. . Движение Туйдан - выхода из партии - уже поддерживают в Китае много людей. Разумеется их преследуют. Но ужесточение коммунизма только больше открывает глаза членов КПК. Они все больше понимают, что КОмпартия - это тирания, контроль, зло, деспотизм, насилие, обман. Великая эпоха пишет, что небеса приближают распад компартии. Новое будущее Китая, новый Китай расцветет - только тогда, когда Компартия уйдет от власти. В Европе коммунисты уже ушли от власти. Также они ушли и из СССР. На очереди - Китай. Были опубликованные подобные книги о вреде коммунизма во всем мире - с фактами. Компартия Китая отличается от других тем, что ..."другие убивают - чтобы завоевать, но компартия Китая - завоевывает чтобы убивать"... Что одидает Китай и Компартию Китая в будущем? Смотрите фильм-сериал "девять комментариев о Компартии Китая", читайте одноименную книгу. И скажите, что вы думаете обо всех этих событиях. Насколько реально, что Китай станет не коммунистическим, что ко власти придет альтернативная партия или партии - не коммунисты, что Китай вернется к своим духовным корням - буддизму, конфуцианству, даосизму и т д? Почему компартия Китая так боится жить по божественным законам?
Философия
Девять комментариев о коммунистической партии (запрещено в Китае)
херню пишешь. Компартия Китая, на самом деле, вытащила китайцев из наркотического рабства, прекратив зверские эксперименты бришек (чей отпрыск недавно родился - как будто то бы снизошел до бренных людей - боженька) . Ост индская компания попыталась вначале делать эти опыты над английскими крестьянами и людьми третьего сорта, но ничего, кроме возмущений народа не вышло. Тогда они решили это сделать над китайцами и почти весь народ отравив этой гадостью. Китайцы же, коммунисты кстати, воспрянув от этого жидовско-торгашеского наступления, стали разрушать иконы христианские, а заодно и все памятное, связанное с учением Конфуция, уничтожать опиум - и вытащили свой народ из этого рабства наркотиков. А вы, шестерите у тех же жидяр, пытаясь в который раз исказить историю. Так что, если что то и запрещают, то это не значит, что делают во имя зла.
Китай, это будущее войско Апокалипсиса. Две "тьмы тем" это двести миллионов. Только Китай может мобилизовать такую армию. Зато они уничтожат ислам. Когда православие возрождается силы зла начинают воевать между собой.
Хотишь, чтобы они жили по божественным законам? ! А чего же они тогда в количестве своём процветают? Значит такое Богу угодно. И Машкович прав на счёт истребления наркоты, именно коммунистами. И за будущее их не беспокойся. У них алкашей нет как у нас.
коммунизм предполагает не рай на земле, а справедливость. На всем постсоветском пространстве необходимо выделить детей войны и определить для них льготы, а для этого ввести прогрессивный налог
Читала, хорошая книга. На мой взгляд, коммунизм и фашизм одинаковы по своей жестокости. Особенно изъятие органов у живых людей компартией Китая, просто страшно...