Философия

Секс в СССР-был запрещён, в то время он свирепствовал в Китае???

Галя Тишкевич
Секс в СССР не был запрещен, а просто не принято было афишировать, вопить по радио, в кино и на телевидении. Секс-тайна двух людей и много говорить о нем, выставлять на показ считалось неприличным.
А в Китае национальная религия, конфуцианство, приветствовала наличие большого количества детей,
чем больше детей, тем праведнее родители.
Влада Тимшина
Лучший ответ
надо было жить в правильных частях ссср. кое где он процветал как нигде
))))))) ))))))
Он и в ссср был))), но эпидемию скрывали)
Свирепый секс в Китае! Это - звучит.
У меня соседи лет 25 назад, каждые полгода кровать свою супружескую меняли, - не выдерживала раскачиваний...
Алексей Х
кем запрещен? %)))
Если Вам, милейшая, запрещали в СССР заниматься любовью (а именно так звучал "нелегальный" манифест: В СССР секса нет, но есть любовь") - пожалуй, это исключительно Ваши ментально-половые проблемы) ) Кроме того, помнится, КПСС, наоборот, всячески поощряла советских граждан к повышению (увеличению) Генофонда, предлагая различные льготы многодетным семьям. Что же касается Китая - там были свои методы, в частности, чтобы понять - почитайте о Мао) ) Таким образом, прежде чем формулировать вопросы с претензией на юмор, Вам было бы неплохо для начала понять, есть ли в них ум)))
Демон Мокеев
Галя Тишкевич иди лесом, детка....
Кристина Польшина никто не имеет право оскарблять людей и переходить на личности
Еще вежливой себя называет
Кристина Польшина ага))) это точно. Ментально- половые, как она про себя там писала))
Угу и появились мы в результате выращивания в пробирках.
В Китае было запрещено рожать второго ребенка, ну а в СССр секса не было вообще
не понимаю тех людей которые говорят что не было секса в СССР, может у отдельных лиц его не было, но я же как то появился ?
Галя Тишкевич это выражение СЕКСА в СССР нет придумала не я, а наше тогда СОВЕТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО....