Философия
может мы посланы в этот мир для испытания, ведь мы живем только ради чувств и ощущений
а может и нет. Надо точно знать.
Валерия Фадеева
а что же нам нужны разве не чувства
Испытания ..И приключения - можно как говориться себе и так найти!
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Наверно .
Когда пройдете это придет следующий этап. Осознание.
Валерия Фадеева
осознание это самое важное, а если с его приходом становится и спокойно и наверное страшно гдето
Мы просто - посланы=)
Мы будем жить, пока нас будут помнить
Я пришел в этот мир не по воле своей,
Не по воле своей я его и покину.. .
Как я жизнь проживу - вот что в воле моей:
Будут помнить меня или без вести сгину...
Я пришел в этот мир не по воле своей,
Не по воле своей я его и покину.. .
мы не посланы, мы есть и все. . также как есть все остальное
Валерия Фадеева
ну так не бывает что бы есть и все все имеет смысл покрайней мере здесь
Стоять в начале пути в поиске ИСТИНЫ - это уже что-то...
Видимо каждому своё! Слава, многие живут для самореализации, а не только ради чувств и ощущений, кроме твоего тела у тебя есть ещё и личность и душа и разум.
Валерия Фадеева
а самореализация там много чувств которые человек испытывает
Александр Кушнир
Я бы не стала "путать тёплое с приятным" :) Чувства и ощущения приходят и уходят самореализация даёт результат и опыт, который останется навсегда...есть жизненный путь, а чувства и ощущения изменчивы как погода на этом пути. Мы посланы путь пройти или ради ветра и дождя?
Но для какого испытания? ! Нет, всё мы произошли от обезьяны! Мы-есть результат эволюции вселенной, развития материи. Но только одного я не понимаю, откуда вообще что-то начало появлятся в чем-то? И как можно представить себе то, когда вообще ничего не было (даже вакуума)
Валерия Фадеева
а почему ты считаешь что ничего не было