зачем за ним гнаться, ведь нету резона,
оно убегает, чем больше "догона",
гораздо полезней, не гнаться за ним,
а просто, все время рождаться самим )
Философия
Привычное стареет на глазах, необычное возникает и растёт... (+)
Здравствуйте. Не могу припомнить, но у А. Макаревича есть песня про старый корабль со строками, что лучше вовремя пойти ко дну, чем в пушку затолкают бычок.
Алена Данилова

За необычным бегать и смотреть,
Как на глазах оно стареет - для немногих
Любителей.
= Ты скажи ДРУГОЕ!!! .
- Если извиняться не собираетесь =то тогда ПРОСТО ВЫГОНЯТЬ??
Мудрость не стареет.
Пёстрые фантики нового выбрасывают помойку.
пока есть крылья-я летаю...
Если ...хотя бы.... чуть- чуть... заняться дыханием по 5 минут в день.... -откроется опять без меры и черпать там.... -не перечерпать... -для здоровья прекрасно и для любви.... -в себе... -это правда.... Столько ляпов в религии и неприятного... -мне жаль этих людей которые в монастырях сидят сутками молясь.... -они блокированы многим.... -а ты... -в эмоции помолись.... -улыбнись душой и нежно как подарок маме... -которая как бы умерла.... умерла.... -та в прошлой жизни.... из многих мам.... -подари подарок.... -просто улыбку свою.... -Я ПОМНЮ ТЕБЯ.. -.КРАСИВАЯ ВСЕЛЕННАЯ.... КОТОРАЯ ВЕЛА МЕНЯ ЗА РУКУ И НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ КУПИЛА МНЕ МОРОЖЕНОЕ.... -КРАХМАЛИЛА РУБАШКИ НОЧЬЮ... -ЧТОБ Я БЫЛ КРАСИВЫМ... -НЕ С ДЕТДОМА.... -А ЕЁ....-НАСТОЯЩИЙ.... -ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК.... -СОБЕРИ ЭТО ВО ВДОХЕ- НЕЖНОМ.... -НЕ НАПРЯГАЯСЬ... -ОТПУСТИ ТЕЛО... -ЗАКРОЙ ГЛАЗА.... -И ПУСТЬ ИДЁТ ЭТОТ ВЫДОХ В НЕБЕСА.... СКАЖИ В МГНОВЕНИЕ.... -НАСТРОЕНИЕМ-...РАСТУПИТЕСЬ ВСЕ- ЗАКОНОМ ВСЕЛЕННЫХ.... -НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИТ ЭТО.... -ВДОХ.... -НЕЖНЫЙ- В ЭМОЦИИ КАК ПОЦЕЛУЙ ПЕРВЫЙ.... -ТОЙ ДЕВОЧКИ ПРЕКРАСНОЙ.... -ЯРКАЯ ЛЮБОВЬ.... -И ПРИДУТ ТАКИЕ ВОСХИЩЕНИЯ.... -ЗАДЕРЖКА ВО ВРЕМЕНИ - ОТ ЭТОЙ МОЛИТВЫ ВНЕ ГОЛОСА - КАК МОЛНИЯ И ГРОМ- КАК ДАЛЕКО ТЫ ОТ НЕБЕС- БУДЕШЬ ЗНАТЬ.... -ОНИ УСЛЫШАТ.... -шаман даёт слово- если влюбятся в тебя небеса.... -они будут ухаживать за тобой.... -будь красивым - красуйся в делах.... -в благодарю и спасибо- бери эти слова в благодарности- насыщайся ими.... -это настоящая сила....
создавай новое сам тогда и увидишь как
бесконечное -скучно.. . временное-страшно