Философия
Почему стареет тело человека?
Может, потому что стареет душа и уже ни на что не надеется... Не творит... и не верит в будущее?
ПОТОМУ ЧТО ЕГО РЕСУРСЫ РАСХОДУЮТСЯ НЕРАЦИОНАЛЬНО.
Смерть же пока не отменили. умирать красивым молодым здоровым как то нелогично! пользу же можно еще приносить
Дмитрий Марцуль
давайте-отменим! зачем она?)))
В целях обновления
В материальное тело каждого человека вложена определённая программа, по которой тело развивается до определённого времени, потом включаются механизмы старения организма. Эта программа зависит и от программы Души и от самого человека, как он живёт и бережёт своё тело.
Душа не имеет возрастной категории, она беcсмертна.
Если бы Плоть была не стареющей (вечной),
то люди бы жили вечно.
А Бог в Вечности грешников видеть не желает.
Поэтому Бог ограничил жизнь людей.
плоть - временная "кожанная одежда"
потребляя физическую пищу, организм зашлаковывается.
кто не хочет стареть, и умереть
есть всего одно средство - ВЕРА Отцу.
Тогда можно получить НОВОЕ ТЕЛО, вечно молодое
то люди бы жили вечно.
Поэтому Бог ограничил жизнь людей.
плоть - временная "кожанная одежда"
кто не хочет стареть, и умереть
есть всего одно средство - ВЕРА Отцу.
Дмитрий Марцуль
тогда нужно питаться праной и Святым Духом.)
я не знаю
Мaксим Кaпитaнов
а ты знаешь?)
Все от болезни, нервов, переживаний.
А что страшно?
Дмитрий Марцуль
неестественно... как и смерть... и не бытиё...
В производство - творение Души в полном Сознании своего я, входит рождение, жизнь и смерть человека.
Потому что со временем всё разрушается.
Богом было так задумано
РОЖДЕНИЯ, БОЛЕЗНИ, СТАРОСТЬ И СМЕРТЬ- 4главные проблемы материального мира.
Дмитрий Марцуль
Зачем? в чём замысел? Это-очень неприятно.
потому что оно теряет влагу с возрастом
Да нет. Так просто устроено, что все стареют и умирают и это хорошо. А душа не стареет)
потому что, много негатива в них .убери негатив и телесные желания и проживёшь довольно долго
Со временем клетки человека впитывают в себя яды внешней среды, что вызывает ее ослабление и тормозит обновление.
Дмитрий Марцуль
логично...
Бегать по утрам надо-шлаки из крови выгонять при помощи окисления кислородом. Многих видели утром?
По целой совокупности факторов...
Дмитрий Марцуль
о да.)