Уровень жизненой силы снижается точно.
Но это поправимо.
http://www.dianetics.ru/#/videos
http://www.youtube.com/watch?v=6E1zo9UP37c
http://www.youtube.com/watch?v=4mjqY9gFae0
Философия
можно ли отупеть от потери близкого человека?
Временное помутнение неизбежно.
Отупеть можно от чего угодно. Были бы желание и решимость.
Можно. Такое может быть проявлением вынужденного непризнавания жизни, если она кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Можно, если себя жалеть на столько, что дойти до крайности.. . Ах какой я теперь несчастный, что остался один! Жизнь теперь бессмысленна, т. к. я один - человек никчемный и ни на что не способен.. . Как то так.
если полностью погрузиться то можно нужно заниматься себя другими делами
это неизбежно
песнопения православные могут стать близкИ
в отмывании инграмм дианетикой.. . если тепло в памяти
кто станет удалять.. . напротив
даже напротив
фиксация на карту памяти фото
обстановки что была при близком
подробная
и
и увы изменение
вещи всё одно бессильны
старые вещи новые слёзы
кто станет удалять.. . напротив
даже напротив
фиксация на карту памяти фото
обстановки что была при близком
подробная
и
и увы изменение
вещи всё одно бессильны
старые вещи новые слёзы
С утратой близкого человека нам кажется, в конечном счете, что нас больше некому любить, мы в одночасье оказались вне того, изначально сформированного круга, в котором привыкли находиться. В воздухе постоянно витает мысль о собственной ничтожности и понимании того, что ничто не вечно, никто не вечен. Разлука, потеря идеала, страдания психологического толка могут повлиять на психику, да.
главное, не впадать в крайности...
Нет, но мозг на время притупится