Философия

нужно ли спасать мир?

Дорогой друг!! ! Не надо спасать мир надо спасать себя... это значить правильно развиваться встать на духовный путь не иметь злых мыслей не творить зло помогать людям.... больше отдавать чем брать и так далее=не нарушать законов космоса... сейчас земляне отдают много черной энергии зла... а добра на земле мало.... поэтому ряд областей земли постигнет участь катастроф и бедствий... высший мир вынужден чистить территории зла и загрязненных энергий... природа планомерно=уничтожается.... друзья мои так нельзя.... сейчас мы проживает 9 цивилизацию. и не хотелось чтобы этот мир был ликвидирован.... конечно этого не произойдет.... но мы уверенно идем к этому.... всем удачи!!!
Оля Границына
Лучший ответ
Если человек не будет иметь к миру претензий, не будет ставить перед ним условий, наделять его обязательствами, то мир и спасать не нужно будет. От человека.
Syuzanna Abadjian
Если мы не будем спасать, то он спасется.
А хочет ли мир, чтобы его спасали?
Похоже, не жаждет...
Tommy Mystic
мир держащийся на страданиях надо уничтожать а не спасать
СПАСАТЬ мир - СПАСАТЬ человека, чтобы он не обратился в умного ЗВЕРЯ или в глупую СКОТИНУ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА!.. .
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
А у вас есть доспехи Бога?)
Zlata Vladi
Не мусори где придется и езди на велосипеде!