Философия
Гаутама стал буддой, когда постиг четыре благородные истины. Сколько истин постигли Вы?. . и светло ли Вам с ними ?
Стало светло, когда остался свет одной истины - ничего не бойся! Но это истинно лишь для меня. Без внутреннего света, только словами, этого не объяснить. Потому это не то, вероятно, что звалось истиной Гаутамы, не поделишься с другими.
Murad Husenov
Доброго и Вам))
Murad Husenov
Спасибо.)
Много.
Только они какие-то все неблагородные .
я когда то хотел стать,
но разбился острасть,
я когдато хотел слыть
но ударился в быт
а теперь я хочу быть ,
я умерил свою прыть
солнцем залиты сны будд, в темноте только люди живут))) нюкта алетейя, привет Вам от злодея))
но разбился острасть,
я когдато хотел слыть
но ударился в быт
а теперь я хочу быть ,
я умерил свою прыть
Murad Husenov
Привет, Злодей.
Раз прыть Вы уже умерили, то и колесницу сильно не разгоняйте. Мы за Вас беспокоимся))
про Гаутаму - это все слухи и не правда. )
Я имею в жизни Одну Истину - Иисуса Христа! Он сказал про себя: "Я есть путь и истина и жизнь".
Он Бог живой и вечный, с Ним можно общаться, п. ч. Бог создал человека для общения.
Все истины Его в Библии. Эта книга сделает мудрым ЛЮБОГО, только нужно научиться ее читать.
Благословений Вам!
Сакья Муни стал буддой когда зассал жить и превратился в мудилу-кашкоеда---
Я знаю, что ничего не знаю.
Три...
Всё наоборот: сначала Гаутама стал Буддой, а уже затем постиг Истину, и выделил для учеников из внутреннего знания четыре благородные истины. Я вот пока буддой не стал, но мне ближе истины, о которых рассказывает Кришна, с ними светлее.
истина только одна! запомните это! и.. . истина где то рядом! из-за вашей слепоты вы не замечаете ее, обманываясь на всякие придуманные благородные истины...
Алексей G
Расскажи нам про истину, дружище...