Философия
Чем руководствоваться при выборе ДОРОГИ? Когда все пути ведут к одной цели?

...Конечно разум лишь подскажет.. . дорогу к Истине всегда.. .
Разумен тот. . кто Богу скажет - Ты есть. . и я люблю Тебя.. )
Не стоит думать. . что дороги. . всегда ведут лишь только в Рим.. )
Дорог на свете очень много.. . но Путь и Жизнь - всегда Один..)
Её краткостью.
Какая разница которой дорогой идти на кладбище? ..))
Рациональностью
Которая самая интересная - по той и двигаццо))
не ходить по головам пытавшихся пройти именно этой дорогой! да бы не выпачкать свою белоснежную чистую одежду. Идти своей дорогой, и ни когда дорогой другого человека.
все пути ведут именно к своей цели
ибо самый короткий путь через лес - НЕпрямой...)))
...предпочитаю ту, которая мне нравится...
Разумом.
По карте езжу
Я выбираю ту дорогу, которой не существует в природе. Трассу-60. Потому что на ней не бывает лишних попутчиков, которые сами не знают куда идут, а просто прицепились к общему движению. У этой дороги нет начала и нет конца, как нет и точной уверенности к чему именно она приведет. Но есть чувство, что более верного пути просто быть не может. Это чувство сильнее всех возможных страхов и сомнений.
У всего душасодержащего одна цель, разные пути, дорогу надо выбирать по любви.
Каждый человек выбирает свою дорогу не руководствуясь ничем, кроме собственного понимания мира, однако, я считаю: что намного лучше не выбирать дорогу, а прокладывать собственную