Философия

Куда я могу свалить из России? я не могу больше жить с быдлом.

Австралия/ аргентина.
Андрей Желтов
Лучший ответ
покажи нам пример достойного человека
с удовольствием понаблюдаю
lens84
Умочка, да вы неприкрытый тролль)))...
да хоть куда, вам везде будут рады, а особенно в России, чем меньше таких как вы темлегче дышится. уедете вы и с вами уедет ваш запах, печально другое страна потеряет удобрение в виде навоза, и то, что из страны вы может и уедете, а вот от СЕБЯ и СВОЕГО СОДЕРЖИМОГО неполучится, вы его повсюду будете таскать с собой (в себе) и потому в любом месте и любой стране будете попадать в то же самое, пока себя не измените территория планеты вам не поможет
Ekaterina Zaharova
Поверь, если тут чмо, то везде таким и будешь, равно как и наоборот. А ехать можешь хоть куда. Например, в Болгарии сейчас низкий процент ипотеки. Можно в Тайлад смыться и там быть чмом. В принципе без разницы, сейчас ведь дороги везде открыты
Быдло это тот, кто не любит свою РОДИНУ! Поэтому чем быстрее ты свалишь отсюда, тем меньше будет тут быдлятины
Есет Жакешев
Там будет еще хуже.
В одной известной книге в одном заведении один клиент регулярно восклицал: "Я - вице-король Индии! "
попробуйте в Антарктиду
Арам .
Израиль, но туда уже тоже понаехали :-)
матриархатка?
Судя по вашим вопросам, и орфографии в них. Никогда, вам же уже говорили "подобное притягивает подобное"
Люди устроены так, что кто-то всегда будет казаться "быдлом". Грустно. На примере Сибири могу сказать - ужас полный! Но при этом здесь есть такие замечательные люди !! До которых мне расти и расти.... и никогда не вырасти. Просто старайтесь как можно скорее забыть плохих, и никогда не забыть хороших.
Сашка) ♥
Всюду, куда бы вы не приехали, Вас будет окружать быдло. От себя не убежишь.
Samat Seitov