Философия
Что в этом мире есть хорошего, ради чего мог бы жить измученный одиночеством человек?
доброта к другим, которым тоже не сладко....
Все познается в сравнении. Пока этот "измученный" здоров, и ничто ему не угрожает, ему кажется, что ничего хорошего. А вот если его жизни что-то угрожает, реально а не умозрительно, вот тогда он быстренько вспомнит, что тут есть хорошего
Обязан жить, пока не поймёт ради чего! )
...есть.. . ему нужны друзья.. .
они обязательно найдутся, если захочет...
Такой же измученный одиночеством человек...
А это еще надо определить, что для него одиночество: мучение или наслаждение. В жизни всякое бывает!
а зачем жить на земле ради чего-то на ней?... ведь все тленно.. . вот только жизнь не кончится.... лишь обстановка поменяется.. . жизнь она ведь штука вечная и земными годами не ограничится....
Приближаясь к победе по жизни идем, каждый шаг укрепляет колени
Даже тот кто по ней не идёт, а ползёт на краю задержаться не сможет.
На кладбищенских плитах начертан ответ, что по жизни нас очень тревожит
Сколько лет и каким должен быть человек чтобы стать вот таким одиноким.
Есть, ради чего. Стоит лишь открыть пошире глаза.. . А одиночество - это всего-лишь состояние души.
Есть только еще один вопрос - когда будет хорошо всем, чтобы было приятно жить и не было ни за кого так больно...
надо заканчивать с одиночеством, иначе ничего хорошего не найдётся.. я думаю обществу нет альтернативы..