Философия

Ради каких моментов стоит жить в этом мире ?

Ради моментов, в которых захватывает дух от радости, глаза сияют от счастья. Ради моментов, когда понимаешь, что помог кому-то. Ради того чтобы еще раз увидеть рассвет, россыпь звезд на ночном небе, почувствовать прикосновение теплой волны летней ночью. Вообще жизнь прекрасна, просто мы иногда в свете повседневной суеты и проблем забываем об этом...
Ксения Ходеева
Лучший ответ
Жить в этом мире стоит ради КАЖДОГО МГНОВЕНИЯ жизни. Ну, хотя бы, из любопытства:)))
Юра Кугно
Ради чудес-рождения детей, солнца, ветра, клейких березовых листочков....
Юлия Еременко
Да даже из любопытства! )))
ради того, что ты стала женщиной
ради того, что ты скоро станешь любимой женой
ради того, что ты скоро станешь мамой
ради того, что ты скоро станешь бабушкой
Faridun Hamroev
В этом мире любой момент - суперклассный. :))
Ради того, что в мире есть много что ты ЛЮБИШЬ! Вот ради всех этих (людей, вещей, явлений природы и т. д. ) - и стоит жить!!!
Павел Вокуев
ради самых простых - улыбок людей, восхода солнца, шелеста листвы и т. п.
Ради того, который вы проживаете в данный момент!))))
Tadik Trak1
стоит жить всегда, а не ради моментов
Ради моментов исправления и духовного подъёма.
ради наслаждения в победе...) ) или всеобщего признания... и потом можно умирать... лишь тот человек, который оставил след, а не тень после себя, заслуживает уважения)
Ilminur Nasyrova
Ради такого момента от которого просто захватывает дух, жизнь не считается временем а имено этими моментами))
ради осознания ценности существования
Людмила К
когда ты проснулся и это не сон ради тех что всю жизнь искал и ждал
Ради самых лучших! :)
Ради любви