Философия

были у вас моенты в жизни когда думаешь; Вот ради этого и стоит жить?

Jamshid Yuldashev
Постоянно. И чем реже такие моменты, тем они ценнее.
Александр Крючков
Лучший ответ
==рождение новой жизни--держа на руках младенца.. и такое сладкое блаженство... да ради этого стоит жить, давать жизнь новой жизни, что может быть для женщины прекрасней==

==да моментов тож предостаточно, благо живём на красивейшей планете Земля,.. в часы утреннего восхода солнца, когда лучи озоряют твой дом, природа просыпается, морской прибой... лес с её танственными звуками м запахом хвои.... светлые места наших Храмов и Мечетей.... золотое кольцо России ((красивейшие места))... Карелия Байкал.. наш Медео с её величественными горами заилийского Ала-тау\\\список бесконечный\\..глядя на всё это хочется воскликнуть громко и радостно---ради всего этого стоит жить!!! ===
Павел Чайка
конечно, ради них и живём, к ним стремимся..
Алексей Багаев
1. Когда ребенку (тогда еще единственному) было 2,5 года, стояли в очередь в поликлинике: куча народу, а он бегает по длинному коридору. В какой-то момент подбегает ко мне, обнимает ногу (меня, сколько хватает роста) и говорит вслух, ни к кому не обращаясь: "папочка мой любимый".
2. В силу обстоятельств часто появлялся в одной из городских школ (работал в допобразовании, но на базе этой школы) и иногда помогал старшеклассникам с подготовкой и проведением мероприятий, КТД (Они так ко мне привыкли, что некоторые были удивлены, что я Не работаю в школе) . А когда был последний звонок у 11 классов, дети (они всегда Дети) попросили у завуча 5 минут времени в сценарии, не говоря для чего. В нужный момент вышли весь Совет Старшеклассников и, кроме прочего, сказали: "А еще огромное Спасибо Николаю Альбертовичу, нашему дяде Коле за всё, что он делал".
Значит не зря потратил время.
Игорь Гулькин
Когда стихи сочиняла
Были! Они у всех порой бывают. Особенно когда находишь друга или влюбляешься в кого-нибудь!
Сергей Иванов
Jamshid Yuldashev а потом этот друг предает или губит
а я вот как то с эти словосочетанием не задружила. мне думалось что как хорошо жить, я счастлива и т. п ну т. е без слова ради. все что другие участники написали обеими руками за. сама испытывала эти состояния радости счастья. только без черты. ради этого жить. наверно это странно. спасибо за вопрос он мне помог кое что осознать. для меня важное. и возник сразу вопрос, а жить ради если это поставить вначале, это наверно радеть за что то. ну вообщем пока ваш вопрос привел меня в замешательство.
кончено, мне ешо обеснить почему?!
Murodjon Salimov