Философия
ради чего стоит жить, если голым уйдешь в мир иной?
Ради высоких целей
Хороший вопрос. Мы голые пришли в этот мир, собственно- ни с чем, голые и уйдём. Следовательно НАШЕГО здесь ничего небыло и нет. Первичность материального ИЛЛЮЗОРНА- ложный, тупиковый путь призрачного собственничества ПАРАЗИТА.
Божественное- же, вечно. Истинен путь ДУХОВНОЙ эволюции, путь творческого созидания. Смысл жизни в исполнении СВОИХ обзанностей соласно пути эволюционного развития ДУХА.
поэтому и хочется прожить этот отрезок своей жизни так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! -))))
Чё, прямо голым и без гроба уйдешь, даже не захочется чтоб на руках отнесли?
Мария Лапковская
мну память луче красного гробу
нужно просто уметь жить, и тогда таких вопросов не появится
Мария Лапковская
кисляк, почему тогда такой ник?
вкусно живешь?
Вещи - это не главные ВЕЩИ в жизни. Главное в жизни - доброта. ИМХО
лови момент
Знания унесешь с собой.
во-первых, не голым, а вообще без тела
во-вторых, значит не о костях и тряпках
так и приходишь то же не одетый.... это данность промежуточного мира :)))
там багаж духовный в зачет пойдет
Можно уйти голым, но с внутренним богатством, с богатством не вещественным, но духовным.

Многие живут-ради семьи, ради детей и близких. Семья, это- основа, это фундамент нормального мироощущения человека, его социальной, психологической, сексуальной востребовательности, гармонизации отношения с окружающим миром. К, сожалению-сейчас основной тенденцией основы "нормально" жизни есть непомерная жажда накопительства, материально благополучия, любой ценой и способами-заставляет людей идти на неблаговидные поступки, подлоги, и даже-серъёзные преступления. Но. человек создан-не только для воспроизводства себе подобных, он может и должен научится делать что-то, чтобы для собственной пользы и для пользы других, создавать нечто особенное, нужное, талантливое, - именно в этом и заключается настоящий смысл жизни.
Ради хорошей репутации)))
Мария Лапковская
репутация-это жизнь прошлым
потугами настоящего
Ради роста души..:) Если Вы верите в ее бессмертие.
Давайте тогда все дружно тесачком по венам проведём и нагишом взявшись за руки отойдём в мир иной)
Мария Лапковская
Ты чо, чувак! а твою семью другим карячить?
это не по-совести.
....ради души.... и мысли и чувства и желания и фантазии всё это есть и никуда не денется-представляете?!
Ради осознания и расширения Сознания до космического уровня.