Философия

Жить в нелюбви или жить в одиночестве???

Жить без любви, быть может просто, но как на свете без нее прожить.
Геннадий *
Лучший ответ
В одиночестве интереснее...
как нравится Вам так и живите!
ведь это только Ваша жизнь и Вам решать
Ирина 77
Жить в одиночестве - это значит жить в нелюбви! В одиночестве могут быть удачи, счастливые мгновения, но истинно счастливой жизни быть не может. Человек разделен по половому признаку не для того, чтобы жить в одиночестве. Для этого можно и не приходить на эту Землю. Полное счастье и любовь раскрывается в паре!
конечно второе
Жить в одиночестве можно, а в нелюбви-нельзя. Это уже не жизнь. Любовь должна присутствовать: к миру, к родным и близким, к природе... К себе, в конце концов...
Одно и тоже!
Марина Доброва
Лучше одному, чем с кем попало)
можно жить в одиночестве и любви одновременно
Жить в нелюбви хуже, чем жить в одиночестве. одиночество в этому случае лучше воспринимать как свободу и тогда становится гораздо радостнее жить ))
когда ты свободен - рядом нет человека, но есть надежда на любовь и шанс стать счастливым, а в нелюбви ты также одинок по-сути, но еще и надежды никакой нет и шанса ты себе не даешь.
Азер Курбанов
Молчим -и каждый о своём,
И пустоту заполнить нечем. .
Как одиночество вдвоём
Сутулит души нам и плечи!
Не важно, кто тому виной, -
В таких раздумьях мало проку.. .
Остаться снова бы одной,
Чтоб перестать быть одинокой

Нелюбовь - убивает даже растения.
Одиночество - шанс окрепнуть Духом.
Выбирайте.