Мир можно познавать бесконечно. А живешь ты только один раз.
Так что всегда бери от жизни всё, сколько бы лет тебе ни было.
Философия
Есть ли смысл жить до старости?
Старость -это продолжение жизни...
человек живет ровно столько, сколько надо. Родить детей, обеспечить их жизнь, потом - помочь детям воспитать внуков. Увы, все.
Александр Alex Кизим
Кому надо и для чего? и почему увы? И почему родить детей это как догма какая-то? зачем они нужны?
есть путь только один - вперёд ...и к сожалению никто не придумал ход назад ...жизнь клёвая штука в любом возрасте ...
Странный вопрос, для таких придуманы спортивные мотоциклы, только органы сразу на донорство завещай...
Александр Alex Кизим
можно, в принципе, и на камазе в переполненный людьми автобус врубиться.. смысл ведь не в этом, насколько я понимаю, ответа?
И даже дольше - есть смысл жить!
Странный вопрос. Сразу возникает куча вопросов: что такое смысл? что значит жить? - ну и так далее.
Александр Alex Кизим
конечно, мы их и комбинируем по мере приближения к пониманию сущности окружающих вещей и процессов)
Нет .
Жить надо до 27-28-ми лет, ну, максимум до 30-ти .
Я убеждена в этом .
Но, несмотря на это, как ни странно, прожила в несколько раз больше -- инстинкт сильнее моих убеждений .
.
Источник:
"Live brightly! Die the young !"
Или -- "Live fast! Die young !"
("Живи ярко! Умри молодым !")
.
Я убеждена в этом .
.
Источник:
"Live brightly! Die the young !"
Или -- "Live fast! Die young !"
("Живи ярко! Умри молодым !")
.
Динара Жеманаева
Я так не считаю.
Мир настолько интересен, что познать его за 30 лет почти нереально.
Будь моя воля, я бы жил до 100.
конечно
Александр Alex Кизим
аргументируйте плз
в старости просто жизнь другая, но жить хочется не меньше.
К старости становишься немного мудрей. . И не задаешь таких вопросов. Просто наслаждаешься жизнью. . ( если не болеешь).
У каждого свой смысл жизни. Понятие и его понимание индивидуально. Если желаете попытать обрести свой, отправляю книгу. Мне она помогла. Файл тяжелый, открывается не сразу.
Конечно да. В любом возрасте есть прекрасное. Только закладывать это прекрасное надо в молодости.
Еще до рождения заложен путь развития и очень много всего, через что нужно человеку пройти, чтобы выйти на новый уровень.. уровень развития духа в первую очередь. Если Вам предначертано прожить до 90 лет, то в любому случае нужно проживать и выполнять свои "кармические долги"...
А вы что предлагаете?
Александр Alex Кизим
поразмыслить в контексте ответов
такой же как и жить до молодости
Александр Alex Кизим
разверните.. не очень понятно
а вы это у близких людей спросите)
Нужно иметь какую то цель что бы жить для чего то.
Например иметь дачный участок, дом.
Александр Alex Кизим
интересно, да.. но опять же это один из бесконечного количества вариантов существования! тоесть если дома нет то и жить в принципе незачем?
Почитайте "Откровения людям Нового века". Это – самая волшебная Книга всех времён и народов, она поменяет всё на Земле! Люди должны прочитать Откровения, а прочитав, именно прочитав их, они уже получат ответы практически на все вопросы, которые их волнуют.