Философия

когда хочется секса о чем НУЖНО философствовать?

О соли, не пересолить бы...
Антон Поротников
Лучший ответ
"Настоящая Тантра - это не техника, а любовь. Не техника, а молитва. Не ориентация на голову, а расслабление в сердце. Сексуальный центр может быть только тогда no-настоящему открытым, когда нет страха, когда не встает вопрос ни о каком результате, когда человек не думает ни о каком будущем, когда действия не ориентированы на какую-то цель, когда вы просто играете. Это прекрасно - играть с чьим-то телом, и чтобы кто-то играл с вашим телом. Просто два тела танцуют, поют, обнимаются, ласкают друг друга в прекрасной симфонии, нет необходимости думать об оргазме. И тогда он наступает. Пусть в вашей голове не будет никакой порнографии, не делайте сексуальность чем-то умственным. Пусть ваша сексуальность будет глубокой чувственностью, чувствительностью, идет из самой глубины"… Ошо.
Вы что обалдели! ?
Делайте секс, потом философствовать будете, уже на эмпирически собранном материале.
Нету сейчас возможности - надо искать, а не издеваться над организмом!
Ну не надо против физиологии переть! Ни у кого, ничего хорошего и никогда
из подобных опытов не выходило.
Или если совсем безнадежно- выпейте водки и спать отправляйтесь. ;-0)
О коллизиях тактильного общения, приведших человечество к приятию идей садомазохизма.
Будете философствовать - расхочется...
....О своей горькой судьбе. Что когда хочется секса приходится о чем то философствовать...
Инна Клопот
Уж точно не о сексе, т. к. о сексе не философствуют, им занимаются. -)))
О позах
Асeма Досова
Главное, не филосовствовать о браке, а то мужик у нас пошёл пугливый, может и убежать )))
о фрейдизме: -)
Шкодливые старушки устроили стриптиз.
Мужчин к себе назвали, в квартире писк и визг.
От счастья дамы стонут, не видели давно
Такого изобилья мужчинок, как в кино.

Под музыку метались танцоры в полутьме,
А тётушки мечтали прижать мужчин к себе.
Чтоб взять и насладиться желанной красотой,
Чтоб к коже прикоснуться упругой, молодой.

Стриптиз идёт по кругу, нет сил уже терпеть.. .
Как жаль, что невозможно нам в юность улететь.
Тогда б мы не теряли свободных дней часы.
Ловите счастье, дамы, пока вы молоды
тантра.. . тантрический секс
Когда филосовствуеш еще больше хочется, займись делом и не парь себе мозг!:))))))
Когда хочется секса им надо заниматься))) ) Философствовать нужно до или после, а никак не вовреми или вместо;)
если очень хочется-НАДА БРАТЬ...))) А НЕ ФИЛОСОФСТВОВАТЬ!!!
Славчик $Pb
Философия и секс несовместимы, или секс или философия!!!
О последствиях. О детях. Пока кто-то удовлетвоояет свои чувства и ублажает эгоизм, другие подвергаются насилию, голодают, болеют, неимеют крыши над головой, семьи.. . и т. д. Только если много философствовать и ничего неделать то ничего неизменится . Ни детей небудет, ни в окружающим мире улучшений.