Философия

Чем тупее человек тем больше ему хочется секса вхолостую, слить мозги и мысли, смыть, что бы не мешали жить?

Sergey Aristov
Что значит секс в холостую?
Кирилл Опра
Лучший ответ
Sergey Aristov Без желания иметь детей.
если так.
.
я им завидую...
Санёк Медведев
а вам не кажется, что чем тупее человек тем у него меньше того, что нужно сливать и именно поэтому оно не мешает заниматься пустым сексом и всем остальным?
Наталья Панина
Sergey Aristov Сливается то, что не нужно, То что мешает жить. Мешает это или не мешает остальным заниматься сексом, не знаю. Мне не мешают не заниматься тем, чем занимаются массы.
из этой логики мы все парни тупые
Sergey Aristov Много мусора в голове. Вот и сливаете.
Анд Ник психолог
Нормальный человек, не поврежденный нравственно, никогда не ляжет в постель только из желания кончить. Только тогда, когда он любит и не может без этого жить. Все остальное - похоть, разврат и эгоцентризм. Для мужчины чтобы удовлетворить лишь одно желание кончить, существует мастурбация. Если же ему этого мало, значит ему нужен партнер. И оправдать это можно лишь тогда, когда под партнером подразумевается близкий, любимый человек, без которого не живется одному. Если же это не так, то это начало нравственного помешательства. В годы моей молодости, девушка, лишенная девственности, как невеста не котировалась. Большинство соблюдали нравственные установки. Теперь этого нет, есть секс - удовлетворение животных потребностей. Да и люди уподобились животным не только в этом. Потребление - вот девиз нашего времени. Созидание, нравственность, любовь - слова из словаря Ожегова. Быдло - вот самый распространенный тип современного человека. И тем хвалятся и оправдывают свою похотливость и низменность.
Лариса Махно
Елена Вражевская ну далеко не все такие,
много чистых нравственно и дквушек и женщин.
у меня и подруг за 30 есть девственницы, и парни, классные и обеспеченные, в 25 -тоже...
вы слишком уж агрессивны на это время.
Sergey Aristov Помню я это время. А начали заниматься девушки сексом до свадьбы, потому, что парни не добившись близости, уходили к другим. А нужно было сделать выводы и не бегать за теми, кому все равно с кем.
так, конечно.
но, вот, что сливать то-когда голова пустая...
всякую шелуху?

так, животные инстинкты...
Sergey Aristov Конечно. Мозги заполняются мусором и их нужно сливать чаще, зачем их передавать поколению и плодить таких же тупых, как они. Все нормально. Только женщин сделали унитазом. Универсальным можно слить все, что не нужно. Есть платные, есть приватные, есть общественные бесплатные.