а КАК ЖЕ !!!ДАО ЛЮБВИ... ?
В делах нет лучшего совета, чем быть умеренным.
Предвосхищать - значит быть подготовленным и сильным.
Быть подготовленным и сильным – значит быть всегда преуспевающим.
Быть всегда преуспевающим - значит иметь бесконечные возможности.
ДАО-ДЕ-ДЗИН, ГЛАВА 59
Замкнем золотую дверь золотым замком.
Зажжем лампу, чтобы наполнить комнату
Ее бриллиантовым светом.
Я сброшу одежды и смою краску и пудру,
Рассмотрю картину, украшающую подушку.
«Чистая дева» будет моей учительницей.
Мы сможем испробовать все разнообразные позы,
Какие и муж обычный имеет, но редко видит,
Так Тхион-дао учила Желтого императора
древние целители - даосы писали откровенные, ясные книги о любви и сексе. Они не были похотливы или застенчивы, ибо относились к занятиям любовью как к необходимым для физического и умственного здоровья и благополучия мужчин и женщин. Придерживаясь этой философии, они обращали большое внимание на мастерство секса. Все делалось для будущей любовной отваги человека.
Философия
Философы ! А вы во время секса тоже философствуете ?
ну что ты! я на бок и храплю
Во время секса периодически ловлю себя на том, что веду себя как тренер на индивидуальном занятии. Не хватает только сказать "Делаем 3 подхода по 15 повторений, между подходами отдых 3 минуты"
Мы занимаемся сексом во время философии. Видите как Вы еще далеки от настоящего Философа?)
а импотент когда ему удаётся свершить половой акт перестаёт быть импотентом? мы те - кто мы есть, какую бы вы дурацкую аналогию не привели