Философия

Господа философы,обьясните мне фразу " к сексу надо подходить философически"-это как?)))))

А.
Аko ..........
Хотя, если подходить к вопросу философически.. . мало посадить на Земле сады весенние. Их надо поливать и удобрять.
Анатолий Кофейников
Лучший ответ
С научнои точки зрения, Совокуплятся не для плотьских утех, а для продолжения рода людского.
Юля Осинцева
н стоит относиться к таинству, как ТОЛЬКО К МЕХАНИЧЕСКОМУ ДЕЙСТВИЮ, ДОСТИГАЯ при этом физического УСПЕХА:))))
Альберт Кремер
К нему не надо подходить, им заниматься надо.
Yelena Teplickaya
Аксана Калдарбекова Точно! А то получается как на соревнованиях - предоставляется третья попытка!
Отношения между полами - это не только физиология. Это единение и пение в унисон, это умение любить и проявлять нежность
можно просто обсудить
Татьяна Малеж
Повернувшись задом и немного наклонясь вперёд!
я бы тебя утеши,,, ответил тебе, да боюсь достать и так уже жалуются
Aiym Umirbekovna
Быть настроеным на секс, для того чтобы расслабиться и получить удовольствие.
Я сексом фалофичным обременена
Рожу вопрос философичный
Это так? !
Теперь не девушкой
А женщиной премудрой
Искусственного я нашла отца
Теперь Интеллектуальным сексом
С Проектом занялася Я
Важно видеть как это делается, чтобы знать, иметь выбор, что принять, а чему противостоять. Наконец, предложить некий modus vivendi между реализмом и модернизмом, отражающими наш природный, предметный макромир и постмодернизмом как, по сути, идеологией иных, информационно-виртуальных микро и мега-миров.
Между высшими личностями и низшими действует обратно пропорциональная зависимость: чем больше людей, схожих по своим моральным принципам, тем ниже они стоят, а чем меньше их в массах, тем они выше по уровню развития.
Расчитывать на худшее, чтобы разочирования были минимальными!
Конечно мне далеко до седого философа. Такими вещами либо занимаются, либо вот такие фразы бесполезные загибают.
Это означает, что после практических занятий, необходимо ответить на вопрос- "Камасутра" вымысел или реальность?
В смысле - есть хорошо, нет, ну и на фиг не надо)))