Философия

Господа Философы,а скажите мне что чувствуют ПРЕДАТЕЛИ ЛЮБВИ?

Не верю!! Знаю!! Не прощу!!От боли корчусь на диване!Как эмбрион колени к ребрам прижимаю!!Хочу кричать, но лишь шипенье..Зачем ?? За что?? Дай Боже мне терпенья!!И пульс в висках и боль заполнила все тело..И смотришь на меня так искренне и смелоНе ведая, что знаю об измене..Что чувствовал когда ты предал??И запах, этот запах , Боже..И неостывший поцелуй чужой..Стоишь передо мной совсем другой.Предатель!!!В сердцах визжу Я ненавижу , Я тебя убью!!Но про себя шепчу прошу ,прощу, прощаю….
Я почему то так и знал.. . Ну да ладно. Знаешь Тут опять же таки сложно рассуждать не зная всех обстаятельств Этого дела. Но можно предположить.. . Надо учесть характер этого этого человека, насколько он искренен был с самого начала, его намериния и образ Жизни. Потому-что вполне вероятно что Для него это в порядке вещей и всего скорей это не первый раз А систиматическое проявление Его второго Я. Как бы это ни было прискорбно но. Смотреть Любимому и Любящему Тебя Человеку в глаза и при этом не ощущать за собой чувство Вины ...что-ж, могу сказать ...Жги.... Жаль, но лишь Только когда: глаза женщины полны слез Она видит правду.... по поводу простить Я опять же таки не знаю в таких делах Я не Советчик.. . как Сделал Я: Дал понять Что Я в Курсе, Вот увидишь Будет Интересно...
Руслан Сурков
Лучший ответ
Они чувствуют те же чувства, что и убийцы после преступления. Кто-то действительно раскаивается, а кто-то просто не считает это преступлением.
Nila Olina
любовь не предают.. ее предать нельзя. .
можно предать нелюбовь
Valera Stolyrov
Они чувствуют, что может быть уроки любви даром не пройдут и жертва любви поменяет свое отношение к людям и свой мстительный характер.
че то у вас какой-то детский сад.. . Предатели! Не прощу! Убью!
Измена она и есть измена. Причины - неудовлетворенность, злось, месть, тщеславие.
Не стоит так переживать. Он всего лишь мужчина, воспитанный женщиной...
Kaко Кайбулла
А они не способны чувствовать. Они только свою похоть удовлетворяют. Сволочи они.
Люша- молодчинка! Хороший ответ..
А чего героиня стихотворения молчит?
В любви предателей нет. Просто нам неприятна мысль что когото он любит так же как любил нас. А с другой стороны если я его люблю то почему кто-то ещё не может его полюбить? И почему он не может полюбить кого-то, ведь не лучшая я в мире. Вокруг масса достойных женщин. Всё пройдёт. Хотите простить, простите. Удерживать нет смысла захочет уйдёт, нет - останется Его жизнь нам не принадлежит. Но вот с собой мы побороться можем. Главное не совершить сгоряча чего-то за что потом будет стыдно,
Kaко Кайбулла прекрасно сказано!
" Светик " Ведь так просто, но редко встречается.
Думал, кто же так мог ответить. И точно, ответ из Бельгии