Философия

Нуссс Господа философы здраствуйте. Вот и назрел мой главный вопрос...

А он простой.. . Почему моя любовь кончается ровно на том месте, когда человек начинает меня любить? Это слишком просто, поэтому я запуталась.
Когда люди только начинают знакомится, они, восновном, пытаются показать себя с лучшей стороны, но не показывают свою реальную суть. Когда в тебя влюбляется мужчина - он расслабляется и натуральная суть начинает выходить наружу и, видимо, она тебе не нравится - та суть, которая начинает проявлятся - до этого он был увлечен не тобой.. .Мужчина должен идти к какой-то цели.. .когда он плюет на цель и переключается на тебя - ты теряешь интерес к нему. Кстати, че я тут разоряюсь) Тут очень доступно объясняется - вникни, поймешь -
http://www.ownbusiness.ru/text/man/chrezmernaya-privyazannost/
Удачи)))
Евгений Осипов
Лучший ответ
Гульшат Женiскызы Наверное стоит подождать, быть может его натура понравится мне больше.
Может быть, вы добились цели?
Гульшат Женiскызы И что же тогда получится что вся жизнь одни цели и одни достижения....(извините что отвечаю вопросом на вопрос)
Потому, что это не любовь, а спорт) ) Достигли цели и все, нужно новую, точнее нового искать))
Камила Мусаева
Все очень просто.
Вы, ставите перед собой цель, и методично её добиваетесь. А когда цель достигнута вы, теряете интерес.
Это не любовь вовсе, а простая.
Gulnar Abutalipovna
И наверное у Вас это каждый день происходит.
Евгений Щеглов
Гульшат Женiскызы Если это было каждый день уважаемый Георгий, я бы не задавала этот вопрос, зная что завтра будет новая любовь)))
...одна лишь можешь ты понять души неясную кручину...
Это не любовь, а желание быть значимой, достигли цели и опять новые достижения впереди. Только всегда нужно помнить, что любой обман и те страдания, которые им приносятся другим людям, с точностью возвращаются к нам. Не всю жизнь быть кукловодом, кто-то и тебе ниточки может приклеить и станешь марионеткой в чужой игре за значимость.
Гульшат Женiскызы Вы наверно не очень поняли вопрос... в этой игре марионетка я, я не гонюсь за мужчиной как за целью и как за достижением. Просто мне очень легко понравится, а потом когда начинаешь узнавать человека, не то...
почему ты у нас спрашиваешь? :) Наверное, когда человек начинает реально любить, т. е. серьёзно относится к этому телу, - ты видишь разницу. То чего ты думала, и то, чего происходит. И противно становится, то есть слишком просто. Поэтому! - вот и назрел мой главный ответ - если хочешь любить, учись любить, чуть дальше, чем с платформы голого чувства. И ищи таких людей. Не знаю, с поэтами общайся. Но там может быть слишком сложно.
Юлия Толмашова
ну, что же ты хочешь? Блондинка и в Африке-блондинка...
Юрий Костян
Гульшат Женiскызы Спасибо за комплимент....наконец то я стала блондинкой в глазах людей))
Может это не любовь кончается, а стихает удовлетворенное покорением очередной вершины самолюбие?
Гульшат Женiскызы Я бы не сказала что это самолюбие...
Между прочим, мечта только тогда мечта, когда она недостижима. А если она сбывается, то это уже не мечта, а планы на будущее. А это скучно, знаете ли...
У тебя пропадает азартный интерес к человеку.
Значит любишь только недоступное
Юлия Никитина
Как говорил великий:
Чем больше женщину мы любим
Тем легче любит она нас...
Коля Воронин
Юлия Толмашова тем меньше нравимся мы ей /А.С.Пушкин/
А у тебя вообще Любовь-то начиналась, если она таким вот образом кончается. Нужно тебе определиться для начала со своим определением любви. Интересно было бы узнать!
Гульшат Женiскызы Что для меня любовь... я не могу найти ответа.
Асан Бегдаутов Ну вот тебе ссылка на мой ответ на вопрос "Что такое любовь" http://otvet.mail.ru/answer/147995550/ У тебя значит все еще впереди, когда реально влюбишся то поймешь, что это именно то чувство! Удачи!
Да, тяжелая интимная ситуация
Потому что интересней не цель, а процесс достижения цели.
* M.ferka