Философия

Господа философы , ответьте пожалста, почему так: человек просит послать ему любовь, а поняв, что она рядом -бежит проч

Что это:трусость, слабость, сомнение или что иное?
ну потому что любить тоже нужно учиться а вы думали просто так все, чтоб научится пользоваться любовью надо попотеть конкретно не один вагон разгрузить, а никто ж не хочет потеть, все хотят всего и сразу, а это и есть ловушка, так можно в жизни получить 100 любовей и ни одной ладу не дать, иными словами: стеклянный хуй дураку не на долго :) думайте :)
Ольга Рубцова
Лучший ответ
видимо испугался высокой платы за нее
Natalia Maltseva
Спугнуть боится-решил притаиться-чтобы немного понаблюдать-все это надо осознать-он ждал-но все равно.. не ожидал
Любовь, это не почта и не требует перессылок.
Любовь это чуство в котором растворяются любящие.
Видимо он не почуствовал тоже или вы не были столь убедительны.
офигел
Daniil Fomin
Раз на море водолаз девушку от смерти спас. А когда на ней женился ночь провёл и утопился. Иными словами не все то любовь что свыше, иногда это и наказание
Алсу Салахова
Ну у любой мечты есть свойство сбываться, и наверное если хочешь счастья или любви, возможность их получить предоставиться обязательно, но никто же не говорит что тебе это на блюдечке с голубой каемочкой принесут, как обычно создадут условия и предоставят возможности, которые надо уметь реализовать и использовать, - даже если ты видишь рубль на дороге, тебе его как минимум необходимо поднять, а тут счастье или любовь! наверное когда кто-то убегает от трудностей - это слабость духа и не способность отстаивать свои интересы.