Философия

Господа философы, почему самые искренние люди - это пьяные?

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Олька Ермакович
Лучший ответ
Азамат Онерханов Ну, господин, и мочите Вы корки! ;-)
Олька Ермакович Евгений Баратынский. Современник и единомышленникПушкина.))))
Пьяный наделяет окружающих аналогичной степенью "набухания".
Рамиля Юсупова
Ирина Волосская Проицирование ...Добрый вечер, спасибо за единственный ответ про команду затонувшего парома...Сегодня я не вернусь в наш разговор,я тот забухавший:)...Но если ответите либо извинюсь потом,либо пошучу, а может и просто пройду мимо:)...
Алкоголь блокурует синаптические связи конечностей, но активирует языковые ...
Перевод - чем меньше шевелятся ноги, тем больше язык
Они не искренние, они пользуются самыми заезженными своими стереотипами, изворачивая слова, говорят глупости.. Алкоголь убирает предохранители, вываливая глупость наружу... Но, что сделать с тем, что человеческая глупость, часто умнее их умности, я не знаю..
Все мы в масках ходим-отзывчивые, внимательные, добрые. Мозг-как штаб, -следит, чтобы никто истинного Вас не увидел... А выпил-мозг расслабился (в штабе праздник), маску где то потеряли... тут то истинное лицо человека и видишь, каков он на самом деле... Причем если пьяный человек злой, драчливый, похотливый и тп-он такой и есть, просто держит себя под контролем в трезвом виде, но эти черты со временем и у трезвого него проявятся, будьте уверены...
Виктор Сурин
потому что что бы ты ни сказал все можно списать на опьянение
Блокировка снимается.)
Помутнение рассудка, не более ...)
Пьяные люди - независимы.
Тома Шот
То, что пьяный искренне верит в тот бред который несет, ничего не означает.
Истину познали ...это ж ясно как день !
Алкоголь блокирует нашу социальность, в опьянение мы превращаемся в животное, а вы видели чтобы животное врало!!! !
говорить правду, не значт искренне
Ну люди, которые хитрят поумнее, тех которые всё говорят в открытую.
Artem Krivoguzov
потому что круг друзей у тебя такое...