Философия
как в толпе выявить девушку с задатками философа? а то все время дело ограничивается только сексом и все
Каков искатель - такие и находки...
А это не в "толпе" надо искать, знаешь ли. А то очень непродуктивный поиск будет, можешь годы потерять. Так и крантик засохнуть может.
она не будет ярко выделятса
Назовите мне известных женщин-философов, и я сниму перед ними шляпу. Если же не назовете, придется Вам и впредь снимать штаны.
Амнгали Касымбаев
ну эта... как её... Крупская? не? или я путаю с Розой Люксембург? ))
на филфаке МГУ
Найди девушку, которая не позволит сразу приступать к сексу.
Поухаживай за нею несколько месяцев. Может и сам философом станешь .
особи женского полу не могут быть философами.
особи женского полу без секса становятся злобными.
философом может стать лишь импотент.
Присутствие ума, в том числе - аналитического, что означает склонность к размышлениям, и духа, у особи любого пола отражается в глазах.... Хочу добавить, что ум и эмоциональность не опровергают, а добавляют друг друга, ибо именно в сочетании этих двух человек может абстрагироваться и не ограничивать свой ум....
Просто! Чел имеющий предрасположенность к аналитическому складу ума, практически безэмоцианален . Эмоция как фактор демонстрации дефицита информации выдает пустоголовых девушек. Что кстати приемлемо и для мальчиков!
не торопись с сексом, что бы не было и всё....интерес и азарт к даме после него пропадает, если совокупление происходит раньше времени... а так, ты будешь за ней скакать, добиваться её,тратить свои силы... и на подсознательном уровне у тебя появится чувство собственности, и тебе уже не захочется, после ночи с ней с утра запихать её в такси... ты будешь ждать от неё чего то большего, чем механического секса, и темы для разговоров появятся... и скучать начнёшь... и звонить сам