Философия

А знаете ли вы, что такое любовь на самом деле? Прошу с сексом её не путать.

знаем конечно. это энергия созидания, познав которую, человек ощущает себя частью мироздания, неразрывной с целым. а если вы об отношении людей между собой, то это гармония-одинаковость вибраций людей. для совместной жизни идеально. а к любви отношения не имеет
Апсаматов Ерлан
Лучший ответ
Не уверен точно, но возможно - знаю
Наташа Слиж
Эт когда зазнобу даже в мыслях иначе как ,,ЛЮБИМАЯ ,, не назавёшь. ..мда ...помню.... Действительно с сексом не перепутаешь...
Виталий Лужбин
А в каком аспекте? Социальном или физиологическом?
Мереке Умиртаева любовь едина и целостна, т.к. у неё нет противоположности.
Любовь есть инобытие Секса. И без него не может быть или не быть. Просто, Вы ничего не знаете о сексе, может быть....
Думаю да, знаю. Это солнце, свобода и забота не о себе, а о другом человеке. Не путайте с привязанностью. Привязанность отличается от любви болью и страхом потери.
Ира Бень
Любовь оболгана людьми,
Любовь исстёгана плетьми,
Любовь отвержена молвой
Пустыми душами, тобой…

Любовь не знают, но гнобят.
Она даруется не всем.
Я горько на Любви распят,
Не Почему и не Зачем.

И алгеброю вновь и вновь
Любви гармонию сверяют.
Неокунённые в Любовь,
Несознавая, жизнь теряют.

Не подарить глухому звук,
И не увидеть цвет слепому,
Не сбыть прикосновенье рук,
Не соответствовать пустому.

Её не может много быть.
Она случается Однажды,
Иль никогда не полюбить,
А, лишь, соседничать и жаждать.

А, сколько мнений, пошлых схем,
Городит чахлая Гордыня…
Вы неодарены совсем,
Но, суесловны и поныне.

Не должно мерять и судить,
То, что неведомо, но ясно.
Привыкшим ёрничать, блудить,
И красноречить понапрасну.

Она, Великая Она!
Без трактований и паскудства.
Любовь – Великая Страна,
Всё пременяющее Чувство.
Міша Куземич
Любовь - это дар! Жизнь! Концентрированная энергия!
Любовь, в таком случае, его верная жена
Жанат Сагатов